Ірина Гертнер
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Грустненько как-то. Опустился животик. Рановато. Что-то подкапывать начало ночью. Сделаю сегодня амниотест, и если таки да, придется ехать в роддом, наверное. Схваток, кроме треников, нет. У кого-то такое было?!(((

81

Комментарии

poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@varenuy-look это не у всех значительно заметно. Но у меня сантиметра 3-4 вниз точно сегодня. Больше у меня не бывало

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·В ожидании первенца

Я бы не сказала,что у вас живот опустился 😦. Вам, конечно, виднее.

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@poetrina83 каждый день новое открываю

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mariya.2008106 да, Вы удивитесь, за 11 лет многое изменилось

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@poetrina83 ничессе до чего дошел прогресс

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mariya.2008106 это тест в виде прокладки или тампона на наличие амниотических вод в выделениях. Т.к. малейшее подтекание чревато инфицированием плода

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

разъясните динозаврику что такое амниотест

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@oksanamama27 я сама это всем говорю))) природа мудра)

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@poetrina83 😘 главное не паниковать и не нервничать .

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@oksanamama27 спасибо, немножко успокоили))

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Тем более вы опережаете на неделю развитие так вообще отлично.

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@poetrina83 вообще считаеться доношенный с 37 недели. Да и вес у вас нормально набрал , не переживайте раньше времени все у вас хорошо конечно нужно быть готовой ко всему, в случае чего то малышь родиться здоровенький и все с ним будет хорошо.

, моя доченька родилась 2430 рост 48см, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@oksanamama27 и как в 36 недель? Уже норм? Я неделю назад УЗИ делала, мы на неделю опережаем развитие по росту. Был вес 2600 ориентировочно. Но всё равно хотелось бы дотянуть до 3 кг.

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

А подкапывать могут просто обильные выделения.

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ну живот и за месяц и за две недели может конечно опуститься.

Я когда дочерью беременная была то живот не был опущен и родила ее в 36н и 3д.,

А вы не переживайте. У вас уже срок тоже нормальный.

Нравится Ответить
poetrina83
Ірина Гертнер·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ms.toriya91 спасибо Вам!!

Нравится Ответить
ms.toriya91
Вікторія ·Мама сына-младенца

Подкапывать могут обильные выделения, я тоже переживала, а Г сказала что это они, воды мне потом вскрывали!Живот и не сильно опустился, немного, если переживаете, купите тест конечно, лучше перебдеть!У кумы на 36 опустился, но сильно, родила на 38+4

Нравится Ответить