Гербер или Хаинц?)

Комментарии

dinka_dii
Дина·Мама дочки-младенца

Домашние пюрешки 🙂

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Бабушкино лукошко оч вкусные пюре. Хаинц каши берём

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко😁Гербер,Хаинц не ели

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына-младенца

Первое

Нравится Ответить