Натали
natulya.muntyan
Натали·В ожидании первенца
post image

Девочки, сегодня у нас была фотосъемка! Признаюсь честно это первая фотосъёмка после свадьбы, я очень переживала, но благодаря очень крутой команде профессионалов все прошло супер!!!

Стоимость всего -5 000₽, в эту стоимость входит: мейк, декор трёх фотозон, работа фотографа, обработка 17 фотографий.

Скажу честно с 9:30 до 13:00 провела отлично время, фото обработанные добавлю позже😘😘😘😘 могу поделится контактом, кому нужно👋

29

Лучший комментарий

nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

Красавица 😍

Нравится Ответить

Комментарии

novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·В ожидании первенца

Можно и мне контакт

Нравится Ответить
valentina.machin

И мне плиз 😁

Нравится Ответить
kristina_skvortsova
Кристина Скворцова ·В ожидании первенца

Очень красивая фотография! Можно мне тоже Контакты ?

Нравится Ответить
katena.fedotova.94
Katorinochka094 ·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
elenasokolova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

И мне)))

Нравится Ответить
lgk

И мне, плиз )

Нравится Ответить
christina.kirova
Кристина Бычкивская·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
kissulja06
Юлиса·В ожидании первенца

Мне тоже можно

Нравится Ответить
natulya.muntyan
Натали·В ожидании первенца

@irishka_pt, брала на прокат у девочки, которая мейк делает -2000₽

Нравится Ответить
irishka_pt
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

И мне можно 💐 а платье ? Прокат?

Нравится Ответить
novozhilova0517
Валерия ·В ожидании первенца

И мне можно контакты, пожалуйста)

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

Да, поделитесь пожалуйста. Фотография очень красивая!

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

Красавица 😍

Нравится Ответить
pautinka0407
Альбина·Мама дочки-младенца

Можно и мне пожалуйста 😇

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·В ожидании первенца

Можно и мне Контакты, пожалуйста

Нравится Ответить
natulya.muntyan
Натали·В ожидании первенца

Всем направила 😘😘😘😘 желаю получить такие же эмоции, как и я ❤️

Нравится Ответить
natulya.muntyan
Натали·В ожидании первенца

@mirzayevaaysen, не могу сообщение направить, напишите мне, пожалуйста

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·В ожидании первенца

👋🏼мне тоже

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

И мне😎😎😎😎😎спасибо большое

Нравится Ответить
devilart
Ива·Мама дочки-младенца

И мне)

Нравится Ответить
marina.ma
Марина·В ожидании первенца

Мне можно тоже Контакты

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

Мне тоже контакты пжлста 😊

Нравится Ответить
mirzayevaaysen
Айша Агамали·В ожидании первенца

мне пожалуйста 😊

Нравится Ответить