Людмила
jvc.555
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дорогие девочки, подскажите имена мальчиков, хотим назвать сына Артем, но по моему сейчас куда ни глянь одни Артемы. Уже голову сломали над именем.

Лучший комментарий

lemanskaya0
Виктория Лиманская·Мама двоих (младенец)

Лёша

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@savinova0408, мне нравится имя Слава. Вячеслав, Станислав звучит! Тоже бы рассматривала такие имена. Но у меня свекр Вячеслав .

Нравится Ответить

Комментарии

nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Артемий

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (1 год)

Андрей, Андрюша, прям влюблена в это имя если был бы сын назвали Андрея Палыч))

Нравится Ответить
jvc.555
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@babymamayau, Сергеевич

Нравится Ответить
alevahinv

Я вот тоже с мужем не могу имя мальчику придумать, что делать уже незнаю

Нравится Ответить
ouzirrle
Рената Гусева·Мама сына-младенца

Муж хотел Артёма и настоял на своём. Хотя я хотела Захара или Тимура. Но сейчас даже не жалею 😍

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (1 год)

А какое отчество будет? Длинное отчество/короткое имя

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы назвали Марсель)

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

У нас Ростислав, редкое имя) ещё нравиться Артур и Стас(муж мой)

Нравится Ответить
shubina.oa
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ждём Славика😊так решила доча) Шли мы с ней из садика, а она мне говорит-Мама мальчика надо назвать Слава, я сидела за столом и так захотела ))) никакие уговоры на Никиту, Родиона, Марка не увенчались успехом....😊 так что нас босс будет Вячеслав Владимирович🤗

Нравится Ответить
ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Макс 😊 еще нравится Никита, Кирилл, Вадим

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына-младенца

У нас Савелий Олегович... Хотела Сёму, Тимура или Даниила... Мирон ещё нравится.

Нравится Ответить
89922121419
Ковынева Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@yulia_konshina92, и у нас Виктор)))

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня Даниил, так я вас скажу Данилов этих не меньше, чем Артёмов, ни один выход в свет, будь то прогулка, посещение поликлиники итд не обходится без того, чтобы мы нашли тезку

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Олег и Никита...

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У нас Савелий, а муж Семен...

Нравится Ответить
anuta_farm
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Назовите Серёжей )) Сейчас вообще этим именем никто не называет ))

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)

У нас Артемий

Нравится Ответить
ahmadshina_2011
Анастасия Коряжмина ·Мама дочки-младенца

Кирилл нравится имя)

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (3 года)

@paperland Данил

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

@alyonka312 и как записан в итоге официально?

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (3 года)

@paperland у меня брат Данил. В загсе родителей спрашивали как записать: Данила, Даниил или Данил. А мы все его Даня зовем.

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Мы хотим либо Матвей, их тоже пруд пруди либо Демьян (Дёма)

Нравится Ответить
shirokikh.vikki
Виктория Гончарова ·В ожидании первенца

@paperland, по паспорту будет Даниил. А так для себя можно называть как хочется Данил, Даня, Данила

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

@shirokikh.vikki вот нам тоже нравится, а как правильно: Даниил или Данила?

Читали, типа можно и так и так, просто интересно, как людьми это воспринимается.

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

Артем 4расивое имя☝️

Вот сейчас каждая 3я Соня, но меня это не остановило😂

Нравится Ответить
shirokikh.vikki
Виктория Гончарова ·В ожидании первенца

Мы выбрали имя Данил😊

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@jvc.555 @twins_princess у меня муж Вячеслав. Вообще нравится Славик 😊

Нравится Ответить
lilalex2016
Лилит Асоян·Мама сына-младенца

Алекс

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Антон и Михаил

Нравится Ответить
maska-mama
Мария·Мама сына-младенца

У нас Владислав)

Нравится Ответить
yulia_konshina92
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мы выбрали имя Виктор

Нравится Ответить
8951.....71
ОЛЬГА ПОЛЯНИНА·Мама дочки-младенца

Ничего против имени Никита не имею. Но отчество потом у внуков будет не очень красивое. 😉А так имена

Тимофей, Андрей, Владимир, Даниил, Максим, Ярослав.

Нравится Ответить
esenka_mango
Есения·Мама сына-младенца

У нас Захар 😻ещё бы одного назвала Демид

Нравится Ответить
_nasika_
Анастасия Панчук ·В ожидании первенца

Тоже хотели Артём, но их ооочень много.. И решили Кирилл

Нравится Ответить
marishka.aleksandrovna1t
Маришка)·В ожидании первенца

А у нас Даниил будет)

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Никита классное имя, я Матвея ждала))

Нравится Ответить
kos.90
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня Артём. Муж настоял, другие варианты даже не рассматривал.

Нравится Ответить
jvc.555
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·В ожидании первенца

@twins_princess, вот и мы остановились на Вячеславе Станиславовиче ☺️Если свекр то да ,уже как то не то ,когда в семье есть имена одинаковые .

Мы вот определились ,и именем девочки тоже ,но муж все равно говорит :Родится ,я посмотрю и сразу пойму как его зовут 😄

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@savinova0408, мне нравится имя Слава. Вячеслав, Станислав звучит! Тоже бы рассматривала такие имена. Но у меня свекр Вячеслав .

Нравится Ответить
jvc.555
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@reznikovaekaterina336, тоже очень нравится

Нравится Ответить
reznikovaekaterina336
Екатерина Резникова·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

У нас Артём 😀

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·В ожидании первенца

Мы Вячеславом хотим ,папа Станислав у нас 😃Мне очень Захар нравится ,Платон (муж против )

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Никита, как богатыря, будет Ник) я бы сына так назвала. А дочь Ника. Нравится мне звучание. В итоге ждём Нику)

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас Юрий 😊

Нравится Ответить
jvc.555
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Старший сын Вадим, очень нравится это имя

Нравится Ответить
helena0403
Елена ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тоже хотела Артем, муж не захотел) Решили Андрей🙂

Нравится Ответить
lemanskaya0
Виктория Лиманская·Мама двоих (младенец)

Лёша

Нравится Ответить