Верунчик
verakoneko
Верунчик

Как Церковь Параскевы Пятницы дарит спокойствие и умиротворение?

post image

Церковь Параскевы Пятницы в Барабаново творит со мной чудеса. Такое спокойствие и умиротворение внутри. Я уверена, у нас с пузожителем будет все непременно хорошо. Мы вернемся в церковь вместе. Я стояла перед иконой и плакала от благодарности испытывать эти эмоции беременности...

21

Комментарии

kristana25
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sorokinaeka как въезжаешь в барабаново- она там сразу стоит:)))) почти на въезде:)))

Нравится Ответить
kristana25
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sorokinaeka я сначала вбила барабаново, потом как нашла его- вбила там церкви, и вот она высвечивается

Нравится Ответить
kristana25
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@verakoneko, а как правильно в навигатор выставить адрес?

Нравится Ответить
verakoneko

@karastelkina она да по прежнему выглядит так будто на ремонте, но иконы там, батюшка всегда рядом ) заказывайте он искренне рад гостям!

Нравится Ответить
verakoneko

@sorokinaeka примерно 60 км от города по шоссе от солнечного)

навигатор как правило все показывает, прям до церкви )))

подкупает и сам батюшка, он в любое время суток встретит, даст фонарик если темно и ответит на все вопросы. Приехали не в подходящей одежде? Есть платки и юбки привязать сверху. Нет, ни одной преграды приехать и поговорить!

Во дворе стоит звонница, можно самим позвонить в колокола! В церкве только естественное освещение и свечи... И это просто волшебно! Сама атмосфера там непередаваемая.

Свечи поставить всегда пожалуйста, платишь сколько можешь! Никто свечи не продаёт!! Это святое место прям для меня ))))

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

@verakoneko вот блин:( мы ездили на выходных в Барабаново и даже не остановились, я громко всем объявила, что там ремонт 😐

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А где она находится? Тоже туда хочу

Нравится Ответить
verakoneko

@karastelkina открыта) хоть и света нет, но работает круглосуточно! И всегда с добром встречают.

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

Она открыта? 😲 я думала в ней еще ремонт

Нравится Ответить