Таня
tatiana_p
Таня·Мама сына (2 года)

Девушки, добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты хорошего врача по грудному вскармливанию желательно из г.Пушкино или ближайшего подмосковья?

Комментарии

gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Врача по гв? Может консультанта?

Нравится Ответить