Валентина Волкова
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

Девочки, дорогие. Скажите,можно ли при беременности Дротаверин (аналог Но-шпы)? Может кто-то принимал вместо Но-шпы при тонусе?

Комментарии

katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И я сейчас пью . Когда живот тянет немного...

Нравится Ответить
kozlovaalena789
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Но я принимаю по две,одна неочень помогает

Нравится Ответить
kozlovaalena789
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Да я принимаю,по 1 три р. В день мне гиня выписала

Нравится Ответить
sgelax
Suzanna·В ожидании первенца

Это дешевый аналог, в больницах обычно дают. Лучше ношпу конечно

Нравится Ответить
anastasiyakicun
настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ношпа размягчения шейку.

Нравится Ответить
aleksandra.kaydun
Александра Кайдунова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@shelest-9393 я могу сказать, что мне мне например дротаверин помогает больше чем ношпа

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Только дратаверин и пью. Можно.

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@volkovavalentina купите завтра нормальной ношпы,а пока примите эту

Нравится Ответить
anita1905
Anita·Мама сына-младенца

Можнл

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Я пила по две таблетки три раза в день.

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Так дратоверин это дешовый аналог ношпы, наоборот все как-то больше ношпу пьют

Нравится Ответить
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

@alesya_mm а вдруг,у некоторых срабатывает рвотный рефлекс при приёме обычной таблетки,а находясь в нашем положении,все возможно)))

Нравится Ответить
katsiaryna777
Katsiaryna ·В ожидании первенца

Действующее вещество одно и тоже, но!!! Дженерик лишь на 70% повторяет аналог и то, в лучшем случае. На вашем месте, если все же есть необходимость его принимать, я бы пила оригинал но-шпу

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@nfavia 🤦

Ну естественно про уколы..

С каких пор таблетки пить больно стало?)

Нравится Ответить
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

@maruryb90 вот поэтому и смущает,что белорусский аналог😊А дома больше ничего нет,как назло

Нравится Ответить
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

@alesya_mm не правда, обычная желтенькая таблеточка)

Если вы конечно не про укол сейчас говорите)))

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это тоже самое,только он белорусский,а ношпа зарубежная

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Можно, но он такооой болючий, я аж плакала

Лучше ношпа...

Нравится Ответить
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

Я сейчас пью Дротаверин,прописал невролог, головные боли мучают,тоже сомневалась можно ли их пить,но тут девочки успокоили, многие пили и пьют,и всё окей!Но только не увлекаться конечно)

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно,в больнице его только и колят.

Нравится Ответить
_mom_twice

Это одно и тоже

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно, а почему нет?

Нравится Ответить