Наталья
dasha98888
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки , расскажите как справляетесь с изжогой ? Третий триместр 🌸

Уже не могу , сил нет ... 😓

Спасибо заранее )

2

Комментарии

ksasha
Оксана·Мама сына (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
svetlanamrinskaa
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

мне помогает мороженое

Нравится Ответить
bochcova.ann
Bochkova Ann·Мама сына-младенца

У меня была изжога жуть какая до работы доходило((перепробовала все, и Ессентуки и молоко, и препараты, и сухари, в конце помог Боржоми

Нравится Ответить
bibikovavalentina
Валентина Бибикова·В ожидании первенца

Пенни или семечки

Нравится Ответить
mariparonik
Марина·В ожидании первенца

Ренни апельсин, и вкусно и помогает супер

Нравится Ответить
katrin_zet23
Катюша·В ожидании первенца

Я Ессентуки 17 пила:) солененькая)

Нравится Ответить
dasha98888
Наталья ·В ожидании первенца

@baby_smail, выпила, что то не очень ((

Нравится Ответить
dasha98888
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
baby_smail
Диана·В ожидании первенца

Выпить стакан молока 🥛

Нравится Ответить
ognevitsa777
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Ренни, быстро помогает. После молока нет изжоги некоторое время.

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца

Ренни 👍

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

Мне боржоми и свежий воздух помогал))) говорят кисло-молочка еще помогает, но я не пробовала))

Нравится Ответить
ismailovanatalia
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

У меня 6 мес почти и три из них уже я мучаюсь с изжогой... Сначала минералка спасала, потом начались отеки, я ее перестала пить, потом семечки, гевискон, но сейчас этого не надолго хватает((( терплю

Нравится Ответить
donija
Mamakitenka·Мама сына (1 год)

Под конец ничего уже не помогало😥

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне, как не странно капсула Линекса помогает...

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·В ожидании первенца

Гевискон для беременных

Или ренни

Нравится Ответить
anastasyanikolaenko230497
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне по началу помогал гевискон,но потом было бесполезно бороться с изжогой,ничего не помогало и пришлось смириться

Нравится Ответить
skorpioshe4ka
Скорпиошечка·Мама двоих (младенец)

От изжоги помогает щепотка соли на язык и проглотить

Нравится Ответить