Мария
_borodkina_
Мария·Мама дочки (2 года)

Кто посоветует мастера маникюра и педикюра у м. Бутырская?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, мастера маникюра (и педикюра)? Территориально м. Бутырская, Дмитровская, Тимирязевская. И чтобы по стерильности вопросов не возникало))

Комментарии

paris-84
Анна·Мама дочки-младенца

Мне понравилась Ева в трц Зеленый, нашла на купонах случайно и осталась в восторге)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalia11

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки (2 года)

@moysabir, спасибо))

Нравится Ответить
moysabir

+7 960 738-76-33 Валерия. Хорошая девочка,и стерильность соблюдает и качество маникюра очень👍🏻

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки (2 года)

@moysabir, Д ну особо не имеет значения))

Нравится Ответить
moysabir

На дому?)

Нравится Ответить