Екатерина Толмачева
katjonotschek
Екатерина Толмачева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у меня после родов на внешней и внутренней части бёдер и на руках выше локтей появились такие высыпания. Что это такое, и пойдёт ли?

Может, чем то мазать нужно?

Комментарии

natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На руках были после обоих родов,я думаю это гормональное что то,через пару месяцев само уходит

Нравится Ответить
nekrasova8
Галина·Мама троих детей

После ванны, увлажняйте кожу. И все пройдет 😊💐

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я показывала дерматологу сказала пройдёт

Нравится Ответить