post image

Девочки ! Подскажите это реагент , или всё же есть вторая полосочка ??? Кто нибуть её видит ? 🙏я вижу !

( тест подруги , не мой )

2

Комментарии

katrin050505

@mamaange, 30

Нравится Ответить
angelsmommy
МамаАнгела·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это на какой день цикла вы сделали?

Нравится Ответить
umm_usman
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я вижу)

Нравится Ответить
lita-93961208

Нет

Нравится Ответить
oksi93
ОК🥰·Мама дочки-младенца

Я вижу. Наверно срок слишком еще маленький

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

не вижу вообще.

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На реагент похоже

Нравится Ответить
laurik_zh

Я тоже не вижу что то(( лучше анализ сдать, нп прогадаешь

Нравится Ответить
t.a.o_1

не видно вообще

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·В ожидании первенца

Я не знаю. У меня было такое, оказалось просто ничего не было. Может и получилось. Через день повторите

Нравится Ответить
katrin050505

Кто прегляделся видит .

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·В ожидании первенца

Чуть чуть...

Нравится Ответить
babywaitingforyou2019

Видно, но еле заметная

Нравится Ответить
katrin050505

Говорю же есть 😂

Нравится Ответить
zh888
·Мама дочки (1 год)

Как будто бы есть

Нравится Ответить
ainuro4ka19897
Ainura·Мама сына (2 года)

Не вижу

Нравится Ответить
angelsmommy
МамаАнгела·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть ,видно же

Нравится Ответить
feya_0102
Алёнка·В ожидании первенца

Я не вижу. Знаю какого это, когда хочется, но ее нет.

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (младенец)

Не вижу)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нету, вам показалось.

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·В ожидании первенца

я вижу все-таки 😂

Нравится Ответить
madina_sh
Madina·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вроде нету

Нравится Ответить
flover777

Вторую полоску вообще не видно

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год)

Не видно полоски

Нравится Ответить
marymissa

качество фото не очень, ничего не видно

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки-младенца

Я не вижу(

Нравится Ответить