Evgenia
merega89
Evgenia

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для сосков...

Комментарии

marikost
Мария Костина·Мама сына (5 лет)

Ланолиновый крем от ardo,его смывать не надо

Нравится Ответить
tanya_volegova
Таня·Мама сына-младенца

Пурелан. Его даже смывать не надо

Нравится Ответить
voralberg
Светлана·Мама сына-младенца

Пурелан 👍🏻

Нравится Ответить
alya_lya19
Алевтина Сидорова·Мама дочки-младенца

Пурелан отличный, но если что-то побюджетнее, то мне декспантенол помогал)

Нравится Ответить
tania_1990
Татьяна Бурмистрова·Мама сына-младенца

За облепиховое масло тоже. Чередовала масло, бепантен

Нравится Ответить
fire-of-freedom
Даша·Мама двоих (младенец)

А еще облепиховое масло. Хорошо помогает и натуральное,смывать не надо.

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына-младенца

Пурелан 100

Нравится Ответить
ma.ri.ya

Бепантен

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Пурелан👍

Нравится Ответить
bohemian
A·Мама дочки-младенца

У саносан есть ланолин для сосков. Ничем не хуже пурелана и дешевле в два раза

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если трещины глубокие,так сказать,в "мясо",то Тридерм,но его смывать надо.А для профилактики и лёгких трещин-пурелан, Бепантен и прочие.

Нравится Ответить