Юлия
yuliya-str
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, Могилев!)

Кто недавно рожал в роддоме на Оржаникидзе? Поделитесь впечатлениями)) А то ПКС будет там, а страшно...жуть...

Комментарии

olga_homebakery
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не знаю как внешнее состояние родильного отделения, но патология просто жуть, отношение докторов отличное

Нравится Ответить
leonenko03041985
Наталья Леоненко·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас ремонт и там и там. И отношения разные ко всем как попадет по смене. Я вообще двоих рожала в городской и третью планирую там. Мне понравилось. Хотя отношусь к лавсану.

Нравится Ответить
mitaev-a
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Всё прекрасно там,две подружки недавно рожали,прекрасные отзывы,8лет назад у меня было экс всё прошло хорошо.

Нравится Ответить
elenaakanova5
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Слышала отношения там отвратительные, на лавсане намного лучше, если есть возможность, лучше туда

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·В ожидании первенца

@sst.marina нет

Нравится Ответить
sh.marina
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

А его разве не закрыли на ремонт?

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·В ожидании первенца

И я послушаю😊

Нравится Ответить