Джамиля
dzhamka000
Джамиля·В ожидании первенца

Девочки приветики😘 завтра иду договариваться с Борисом Павловичем и на осмотр к нему, вроде плохих отзывов не слышала, советуете вы? Кто был у него? У меня таз узкий, не знаю сама ли рожу или кесарево 🤧🤷🏼‍♀️😩

Комментарии

dzhamka000
Джамиля·Мама сына-младенца

@dianaamira, да

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

вы у него родили?

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне вообще не понравился он очень грубый и порезал меня отдуши хотя я и сама без эпизио могла родить ещё шов затянул и шил без обезболивающего уф кошмар не знаю почему его все так хвалят

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (1 год)

Я у него родила. Без договоренности ,просто попала к нему на смену . Родила сама, сделали небольшой надрез ,плтому что я не понимала как надо тужиться . Очень быстро зажило ,на третий день сидела уже

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама дочки (1 год)

У Бориса обычно все сами рожают, редко делает кесарево.

Нравится Ответить
tttalt
T·В ожидании первенца

Только хорошее о нем слышала, все знакомые и родные которые к нему попадали, на следующие беременности только к нему и идут

Нравится Ответить