Елена
elenaya444
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите😊торт собираю сегодня а украшать тоже сегодня? хочу безешками мармеладом и ягодами. торт нужен завтра вечером

1

Комментарии

alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

Мармелад не должен, но если покрыт сахаром, то вполне может. Ягоды если не покрыть, подсохнут. Это если разрезанные ягоды.

Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

Безе потечет

Нравится Ответить
elenaya444
Елена·Мама дочки (2 года)

@scorpionochka @tanya.alieva.95 спасибо! правильные мысли значит)))

Нравится Ответить
scorpionochka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Украшайте прям перед выносом. Иначе Безе размокнут, а у ягод вид будет не очень

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Ягодами точно лучше завтра

Нравится Ответить
qasimova

Лучше завтра украсить)

Нравится Ответить