Юлия
buk-131
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Девочки! У меня последние три дня желчь не отходит что-ли 😢 Попадает в желудок, меня рвёт и тошнит сегодня с утра. А до этого прям вздутие чувствуется в правом подреберье и в области желудка. И болит всё 😢 К какому врачу сходить? Моя гиня в отпуске, терапевт в ЖК тоже. Не знаю прям к кому идти с этой проблемой. Может быть сталкивались? Как спасались?

1

Комментарии

plotnikovaoksana

Хофитол пила для вывода желчи из желудка, и крион 25000 доя восстановления желчного пузыря после отравления...

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

У меня было так.. Мне терапевт назначал хофитол, чуть ли не после первой таблетки легче стало, как будто почувствовала, что "желчь потекла" 😀 ещё пропивала Креон для пищеварения и диету соблюдала, пока Хофитол пила)

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Можете пока мотилаком спасаться от тошноты, а так к терапевту или гастроэнтерологу

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Весь первый и второй триместр мучалась,сейчас что то там видимо на место встало,или наоборот не на место,чувствую себя хорошо ттт.Что я делала...кисель с утра пила,после еды фестал,кучу всего перечитала про него,ругала себя,что пью таблетки, но хуже,когда плохо в организме.Фестал когда совсем плохо,меня вечером вздувало и тошнило,поэтому после ужина выпивала одну таблетку. От тошноты энтеросгель помогал хорошо.Я не врач конечно, просто до беременности у меня не было с этим проблем,поэтому я подумала, что это такая перестройка организма.Если вы до беременности страдали желчным, то значит это он самый.Ну в любом случае, все лекарства это временная помощь, конечно надо лучше к врачу сходить.

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Гастроэнтеролог

Нравится Ответить
alenahodkova338
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Сходите на узи брюшной полости....это либо загиб желчного,либо камни...тянуть не надо! Если под правую лопатку отдает,то это холицистит. Я после родов мучалась с приступами,пошла на узи,а там 12 камней размером с консервир.горошек! Доче был 1 год меня прооперировали планово лапароскопией. Пол года ждала очередь на операцию

Нравится Ответить
vsls-dcr

Вам должны другого гинеколога назначить пока ваша в отпуске. Он и скажет.

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это может быть желчный. Лучше не ждать и бежать к врачу. К любому терапевту работающему

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Да они не чего не скажут - Алфит пить и головной конец выше, и помидоры и желчегонные продукты исключить 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

К гастроэнтерологу

Нравится Ответить