Алёна
katapusha
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки,можно ли сдать кота в какой-то приют?

Комментарии

daridyshechka
Дарья·Мама сына (1 год)

Простите за нескромный вопрос, а почему хотите сдать? Что с котом? Вы же правда можете разместить объявление и тут и на юле и на авито

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына-младенца

Разместите объявление на авито.Я так 10 щенков пристроила бездомных.Только тщательно проверяйте ,чтобы не попасться на живодеров

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (1 год)

Только на передержку, в нормальных приютах приема нет

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки (2 года)

Нигде не берут, даже если платить за содержание. Все приюты под завязку забиты

Нравится Ответить
k.florenna.k
Ксения·В ожидании первенца

Можно, если вы будите платить за его нахождение там. Сейчас все приюты переполнены. Легче хозяина нового коту найти чем в приют сдать.

Нравится Ответить