Madina_umm_Adam
madina_umm_adam
Madina_umm_Adam·Мама сына-младенца

Разыскивается поле с подсолнухами 😉

Комментарии

nataliaovsannikova15
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Проезжаете подклетное, мост, доезжаете до кольца. Налево на семилуки, но вам прямо. Едете по главной. И недалеко будет два поля по обе стороны дороги. Это недалеко

Нравится Ответить
avoronina2012
Александра ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

По Тамбовской трассе, если не на Графскую поворачивать, а дальше на Тамбов ехать, только пока не цветут.

Нравится Ответить
maxxx13.rock
ksenka#·Мама дочки (1 год)

Отрадное)

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (2 года)

По дороге в Нововоронеже

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Напротив «Метро» на курской трассе

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В отрадном, около Леруа есть

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (1 год)

По дороге на Нововоронеж если с машмета ехать . С одной стороны прям уже большие,а по другую сторону маленькие ,такие хорошие ,как раз фотки делать . Тоже приметила )

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (3 года)

Примерно в шилово есть) Если нужен фотограф, с удовольствием там пофотографирую)

Нравится Ответить