Мадина
nurbolatmadina
Мадина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки всем спасибо за поддержку! Вышла с поликлиники сделали УЗИ с малышом все хорошо. Сказали что угроза. Сегодня пойду на прием к своему врачу.

4

Комментарии

nurbolatmadina
Мадина ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@beibik92 спасибо!

Нравится Ответить
beibik92

Ну слава богу! Специально вас отыскала😆 чтобы узнать как ваше состояние) берегите себя!

Нравится Ответить
stu6aboo
Анастасия·Мама сына-младенца

Уф,только сейчас зашла прочитала. Хорошо,что все обошлось

Нравится Ответить
nazym.ibatzhan
Назым·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Уфф ну самое главное все хорошо с малышом🙏 теперь,берегите себя🙌

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Тоже ставили угрозу на таком сроке, две недели пропила дюфастон и все хорошо

Нравится Ответить
nurbolatmadina
Мадина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@asilbaeva спасибо!

Нравится Ответить
a_aigerim90
Айгерим·В ожидании первенца

Тоже в 1- м триместре и угрозу ставили и тонус и гематома, главное побольше отдыхайте , принимайте все, что врач назначил и конечно отправляйте хорошие мысли во вселенную 🙏🏻

Нравится Ответить
zapomni91
Dari·В ожидании первенца

Не переживайте! На таком сроке у многих ставится угроза, лучше думайте о хорошем 🙏🏼

Нравится Ответить