Яна
dirol
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, делитесь своими рецептами заготовок на зиму, хочу что нибудь закрыть, варенье малиновое,кабачковую икру, из баклажанов, огурчики ,помидорчики )))

1

Комментарии

kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Огурчики в масле очень вкусные... Точный рецепт не помню, смотрю в интернете каждый раз

Нравится Ответить
dirol
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@anestezia спасибо большое😍😍😍

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (3 года)

Ничего не консервирую. Всё морожу. Овощные золовки на суп. Клубнику, малину, пюрирую блендором, часть с сахаром, часть без по формам и в заморозку. Помидоры без кажуры через блендор или мясорубку, по формам и в морозилку.

Нравится Ответить
anna_strunina
Анна Струнина ·Мама сына-младенца

Свекольная икра

Нравится Ответить