Elena
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки , скажите примерно сколько у вас ушло подгузников размер 3-5 кг? Перед тем как перешли на 2 размер ?

Лучший комментарий

tanka_tanka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пачка 88 штук на 2 недели хватает- меняла каждые 3 часа, 4 пачки ушло по 88 штук (2 месяца), сейчас ещё использую, но как закончится пачка, уже на следующий размер перейду, сейчас приходится чаще менять подгузник

Нравится Ответить

Комментарии

sandrita
Александра·Мама троих детей

@elen_sam1992w, ну, мне в принципе не предсказывали 🙈

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына-младенца

@elen_sam1992w, у нас пачка на месяц,мы только на улицу,гости,сон памперсы,а дома голопопим в штанишках

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·Мама сына-младенца

@elen_sam1992w, пока не знаю, но больше 4 уже точно

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@lock, а какой у вас сейчас вес?

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама сына-младенца

Одна маленькая упаковка

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·Мама сына-младенца

Вчера купила первый раз двойку хаггис

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

@elen_sam1992w, это то да , просто никто не ожидал что мы такие Дюймовочки будем , нам годик а весим мы 8.300 , большенство вещей просто велики , очень широкие , такие точно никогда не оденешь . Я теперь все покупаю четко к сезону, понимаю какая она у меня будет )))

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@sandrita, у меня вроде стандартный Малыш будет )) сейчас 2600 весит )

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Это смотря какой родится 🙈 младший 4030 при рождении, так что только одну большую упаковку на 3-5кг, а дальше взяли следующий размер

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@olya855, да тут тонкая грань , все так ошибаются. Я просто как правильно сказать то . Не знаю .... сама на лёд могу переодеться раза три , четыре. Сына тоже переодевала часто. Мне кажется когда человек потеет одежда начинает впитывать грязи (. Вот это у меня бзик

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

@elen_sam1992w, я тоже на радостях дочке одежки накупила и есть вещи новые так и лежат тк дочь худенькая есть вещи которые мы так и не одели , а ещё когда зубы полезли в росте остановилась на пару месяцев и получается вся что и не оденем ещё многое , больше так не покупаю

Нравится Ответить
tanka_tanka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пачка 88 штук на 2 недели хватает- меняла каждые 3 часа, 4 пачки ушло по 88 штук (2 месяца), сейчас ещё использую, но как закончится пачка, уже на следующий размер перейду, сейчас приходится чаще менять подгузник

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@olya855, больше наверное пока не буду брать)! Просто у меня такая черта характера как у бабушки мне надо все заранее закупить и много. Все по полочкам и в шкафчики под ключи разложить))!

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@irinairina1985, я думаю у нас тоже такой вес примерно будет )

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

@elen_sam1992w, я тоже часто меняла , но ночью если дочка спала не трогала , у нас шт 10 в день уходило точно , но дочка Маленькая у нас и мы s долго носили , поэтому сложно сказать мне сколько ушло , посмотрите по малышу

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына (1 год)

2 маленькие 1ки покупала, потом 2 пользовались. Родился 3600.

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elen_sam1992w я пока ток в рд пачку купила, думаю домой штук 100-150 куплю и буду уже по факту докупать

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@daria0301, вот тоже в роддом взяла пачку отдельно. Пока путаюсь и вообще не понимаю сколько всего надо

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elen_sam1992w ну и норм) у меня ещё по моему какая то гора пробников была и в рд я отдельно покупала, на побольше просто как то быстро перешли, зато теперь до сих пор в 4ке

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@daria0301, у меня размер 1 и 2- общие количество их 270 шт. Получается все до 5,6 кг

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@viktoria2489, а сколько примерно за месяц использовали пачек или штук ?

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас 120 коробка была, потом след размер покупали

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки-младенца

2 большие пачки(170 штук где-то)

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я просто точно буду очень часто менять подгузник , так как вообще отношусь плохо , когда туда несколько раз ребёнок напасиет. Просто я помню что с первым сыном ночью по 4 раза могла меня вставать

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына-младенца

У нас за месяц ушла до 5 кг ,а потом я сразу тоже 3 купила

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына-младенца

Ого 5 упаковок интересно за какое время потратили ?

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@annushka1009, это хорошо )) а то я думала переборщила с количеством

Нравится Ответить
annushka1009
Анна·Мама троих детей

5 упаковок по 80 шт, но сразу га 3-ку перешли

Нравится Ответить