Юлия Алексеенко
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Вот решила я выставить пост о настоящих чувствах женщин в период беременности.

Я много читала статей и видео о том что женщина в период беременности вся такая воздушная и беззаботная и будь то летает на крыльях... и задумалась о том что у меня не совсем так .

Я в этот период испытываю кучу эмоций при том бывает противоречивых и одновременно.

Первый триместр самый сложный, так пишут. Не скажу что я страдаю токсикозом и болями( это обошло стороной), но мое настроение как огромная такая 💩!!! С веселой и жизнерадостной я превращаюсь в Горгону за три секунды и поделать ничего не могу! Извожу мужа! И мне все кажется что все так и норовят меня разозлить.... уже не знаю как с этим бороться просто😿.верю что второй триместр расставит все по местам. Каждый день какие то новые приколы.

И ещё это всеобьятное чувство голода, при том чего именно я хочу даже не знаю.

3

Комментарии

i007risk
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

С первой беременностью я реально летала, наслаждалась своим состоянием до самых родов. А сейчас токсикоз, тонус , лежу на сохранении, постоянная усталость, апатия какая-то((

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Согласна на все 100%

Нравится Ответить
alinacarolina
Alina·В ожидании первенца

@frosay92, да, все мучения можно перетерпеть ради 👶👶👶

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·В ожидании первенца

@vishnyovaalechka, у меня малыш активный очень лупасит меня беспощадно,причём он в последнее время режим себе поменял днём спит а вот вечером и ночью начинает издеваться надо мной))в туалет бегаю через каждые 10 минут,походку мою муж называет что ровненькая уточка с района🤣,но оно того стоит)

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·В ожидании первенца

У вас ещё все впереди, было плохо до 16 недели, до 25 нормально, потом опять плохо, а сейчас ещё хуже😤 чешусь, аллергия непонятно на что, нервы уже сдают, сплю по 2 часа.

Нравится Ответить
alinacarolina
Alina·В ожидании первенца

@y.alekseenko7722, во втором попустит, сейчас у вас огромная перестройка, радуйтесь, что нет токсикоза) я рвала каждое утро до 20 недель, вот как-то тоже с настроением не слаживалось 🤷‍♀️ удачи 🌺

Нравится Ответить
alinacarolina
Alina·В ожидании первенца

@frosay92, до 36 недель у большинства всё замечательно и так хочется остаться в этом состоянии😍 а вот с 37, лично у меня не осталось почти сил🙁

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·В ожидании первенца

Со мной недели до 12 вообще жесть что происходило😏работала я в сфере торговли,причём администратором в большом магазине,покупатели,поставщики и естественно персонал все на мне,я то вообще человек очень позитивный и добрый но именно в этот период у меня был такой треш с настроением,постоянно была 😡 злая,грубиянила практически всем,не важно мне вообще было что обижаю чувства людей,но потом недельки с 13 попустило,и вернулось на круги свои)))вот сейчас 36 недель,и осталось мне ходить с пузиком совсем чуть-чуть так как ПКС,и я очень буду скучать за своим беременным состоянием)))хотя многие беременяшки хотят побыстрее избавиться от пуза и лишних кг,меня это вообще не беспокоило не когда ,во время беременности не в чем себя не ограничивала,делала и кушала все что хотела,все протекало чудесно,и вот когда уже осталось пару недель максимум,понимаю что очень буду скучать за этим состоянием🤰🏻❤️

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·В ожидании первенца

Соглашусь, я с беременностью стала неадекватной, обидчивой, истеричной и плаксивой. Может и раньше такой была, но так сильно это не проявлялось. С мужем хотела развестись раз 20, даже посуду била впервые. 3 триместр пока не принес облегчения(

Нравится Ответить
adasheva88
Амина Адашева ·В ожидании первенца

Я вообще узнала о своём положении, только в 8 недель и если бы можно было, ещо бы не знала хотя бы до 12 недель. До этого чуствувала себя хорошо, а как узнала уже начались какие-то беременные припадки. Потом конечно попустило, когда муж отругал.

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Ох девчушки спасибо большое за поддержку что я не одна такая ))) а то все пишут как это чудесно и прекрасно а по настоящему никто не пишет!

Нравится Ответить
zolotarova
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

У меня после родов такое было((( меня так крышачило(((( язык шел вперед меня(((( ничего не могла сделать((((

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

все будет супер! я тоже стала спокойная, нет желания бежать куда-то и все успевать. Вселенная даже сделала так, что я сижу дома, не работаю. не знаю буду ли работать до родов где-то, но пока не планирую

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Каждый день для себя делаювыводы что Беременность это настолько волшебное состояние. Ох уж эти гормоны!!!

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·В ожидании первенца

@alina_yurchenko, ну вот и у меня так) пару раз из за пустяков плакала и не могла себя успокоить, а когда думаю, что надо успокоится, потому что малышу еще хуже, то еще больше от этого плакала)))) парадокс)

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Я думала это я одна такая неадекватная. Но что касается пузожителя и моих котов так все нормально

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·В ожидании первенца

@y.alekseenko7722, а вот голод это да))) раньше ужас был)) хотелось непонятно чего))) сейчас попустило)))

За настроение, наверное кто как себя настраивает) меня все спрашивают, тяжело ли мне, а я отвечаю «понятное дело, что тяжело, особенно утром встаешь, будто бы поезд 3 раза переехал. Но я вообще не жалуюсь, да ипо другому быть не может, мы же беременяшки и в нас растет еще одна жизнь»)))

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

@chris.tyunyayeva, ну у меня было пару дней за все время,когда ни с того ни с сего плакать начинала))

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

@y.alekseenko7722, да

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·В ожидании первенца

@alina_yurchenko, согласна, я тоже стала спокойной, единственное, что в последние 3 недели плаксивая стала) но вроде бы прошло уже)) а так же все как и раньше)

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

А по началу так же было?

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

У всех наверное по разному))мне муж говорит,что я наоборот стала спокойная))немного ленивая правда)

Нравится Ответить