Аллa
allochka77
Аллa·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девчонки, кто был на муллашах подскажите какая стоимость?

Там ведь их несколько?

🙏

3

Комментарии

olesya.karimova.
Олеся Каримова·Мама сына (1 год)

@yana.pavlovnap да я и про паутов слышала,их практически нет, стрекозы летают поди мошек почикали))

Нравится Ответить
olesya.karimova.
Олеся Каримова·Мама сына (1 год)

@yuliryabova огоо ,мы где то за пол часа в город приехали до ленты,но я по обочине много проехала от начала пробки до моста перед ремонтом развилки

Нравится Ответить
yana.pavlovnap
Яна·Мама дочки (1 год)

@olesya.karimova., это хорошо, потому что неделю назад писали что их там тьма 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesya.karimova.
Олеся Каримова·Мама сына (1 год)

@yana.pavlovnap их ваще нет

Немного пауты, Но их прям совсем мало

За целый день штук 10 побеспоколо))

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@olesya.karimova., я 2,5 часа ехала из богандинки до автограда 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
yana.pavlovnap
Яна·Мама дочки (1 год)

@olesya.karimova., подскажите как дела с мошками обстоят ? Много их там?

Нравится Ответить
olesya.karimova.
Олеся Каримова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nasima86 да, я там была два года назад везде знаки были, что нельзя купаться. Народа тьма была, никто не смотрел, мы тоже. 😁🙈 но больше я за свои деньги в эту грязь не поеду)))))

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

@melniklili может быть , не спорю. Я у нас лет 5 не купалась 🙈

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

@talacheva25, на липовом, пруду лесном нет, на верхнем бору нет. Там разрешено

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

@nasima86 да, да. Он у нас на всех водоемах стоит и на муллашах и на боровом и везде насколько я помню.😊

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

На самом дальнем 500р. Для детей есть небольшая площадка: горка, качели, домик

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Знак купаться запрещено висит там уже лет десять, ну это сколько я помню. У меня даже в архивах фото было,,что там этот знак висит.

Нравится Ответить
allochka77
Аллa·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@varinamom2016, @lovvebrum, @svetlanakondr, @melniklili, спасибо 😊

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

@varinamom2016, там стоят знаки запрещающие купаться. В этом году там запретили купаться. А плату они берут за то что вы отдыхаете у воды! Мы ездили на той неделе туда.

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

500 р, но купаться там нельзя

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама троих детей

первые повороты 300руб.

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына (2 года)

@varinamom2016, а там есть что то для детей? Кроме воды 😀

Нравится Ответить