Юлия
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, поделитесь опытом. Интересно. У кого третье кесарево, в третий раз вас кесарили на каком сроке? К врачу поеду через пару недель, уточню, но, сестра говорит, что третьи роды- стремительные и я могу не успеть, поэтому есть вероятность, что врачи на кесарево меня заберут раньше срока. Не поленитесь, поделитесь) 💋

10

Комментарии

enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@olesyagundorina, вот и у нас ремонт))))

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@enikeeva26, в 38 ровно. Ага ни фига не было)у нас ремонт был и я квартиру мыла до победного))

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@olesyagundorina, на каком сроке? Ой, совсем ничего не чувствовали?

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@enikeeva26, только первый раз на ПКС я приехала с открытием 3 см,почти 4 было. Хотя не чувствовала ничего. Вот думаю вдруг в этот раз еще быстрее все будет,а я такая бесчувственная скотина и опять не пойму что рожаю😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
soleil82
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@enikeeva26 доходите! Главное позитивный настрой!

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kondrashovatd, ага))) вчера с мужем там решили пройтись

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@soleil82, вот и я хочу до 38 доходить благополучно)

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@olesyagundorina, во втрое кесарево я не переживала совсем, сейчас в общем и целом тоже не сильно, но, опасения есть. А у вас, если врач тянет, значит все в порядке.

Нравится Ответить
kristy_yes
Кристина·В ожидании первенца

@kondrashovatd, тоже недалеко живу) я, правда, уже не могу сейчас дойти до туда с собакеном))

Нравится Ответить
kondrashovatd
Татьяна Кондрашова·В ожидании первенца

Это Калитниковский пруд?)) Я каждый вечер почти с собакой гуляю там 🙈

Нравится Ответить
macitana
Екатерина·Мама троих детей

Мне сказали что шов хороший поэтому могут в любое время начиная с 38 недели. я просто уставала уже от беременности и хотела скорее родить) но предлагали ходить до конца и даже самой рожать🤪

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ну так правильно зачем раньше если можно дать ребёнку дозреть.

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@dzhulya второе быдо в 40.3 недель.Полностю здорова была тоже и сказали не трогать ребёнка пусть созревает.

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня шов истончается и я конечно постораюсь до 37-38 доходить.Но тут шов тока роль играет.

Нравится Ответить
soleil82
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот сейчас 3-ье кс запланировано в 38.3 недель.

Нравится Ответить
dzhulya
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

У меня будет только втрое кс, сказали ходи ск хочешь, нет ограничений никаких

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Блин,у меня будет второе и врач хочет тянуть чуть ли не до пдр😭а я очкуююю

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки-младенца

Со мной девушка лежала в патологии, у нее 3 пкс было. Врачи ждали 38 недели.

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ta010181, ого, у вас четверо деток, все 4 раза-кесарево?

Нравится Ответить
enikeeva26
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@macitana, а вы заранее с врачом договаривались? Обсуждали сроки?

Нравится Ответить
macitana
Екатерина·Мама троих детей

второе и третье одинаково в 38) первое было экс)

Нравится Ответить