Людмила
lsyersho
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь давал пантогам в таб деткам в 1г,невролог прописал,в инструкции написано с 3 лет?

Комментарии

mimit
·Мама дочки (2 года)

В 1,7 давали

Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (2 года)

Пантогам в таблетках назначают ,потому что в сиропе добавки есть

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы пили до года по 1/4 таблетки, все хорошо) назначают его действительно часто, тут можете через поиск посмотреть посты про этот пантогам

Нравится Ответить
litvina.anna42
Annet·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да 1/3 таблетки

Нравится Ответить
lsyersho
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@anastasiahaydarshina @victoriyasuhanova @nasty944 @krisangelok @juliyaaaa22 спасибо

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это сильный препарат и его раньше 3х лет назначают в крайних случаях, так невролог из Москвы сестре сказала когда они в 2 года обращались тк ее сын молчал.

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (младенец)

Форма выпуска в табл с 3 лет, есть в сиропе

Нравится Ответить
nasty944
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы с месяца пили по 1/2

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

С 3 лет видимо потому что в форме таблеток и малыш их пить не удобно. Но ведь их можно измельчить))) мы пьем сироп нам 1.8 его малыша с рождения. Назначают

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год)

Давала раньше, его многим назначают

Нравится Ответить