Mary
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки! А у ваших детишек есть кроксы или их аналоги? Вопрос вот какой... Одеваете ли вы эти тапочки на носки или сразу на ножку? Свекровь твердит, что надо только на носок, мол ребёнок этой резиной портит ноги, я одеваю сыну на голую ногу.... У вас какая точка зрения по этому вопросу?

Комментарии

ksu_solominka
Ксюша·Мама сына (2 года)

У нас сандали, а не сабо Крокс оригинал. Без носков, ничего не натирает.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына-младенца

Я считаю кроксы исключительно пляжной обувью, поэтому на голую )

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·В ожидании первенца

Кроксы не из резины... Ё-маё 😂

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Выслушайте, кивните и делайте как считаете правильным

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@annette_deenay когда натирает это одно...

Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сама одеваю👆🏻когда есть риск натереть ногу ребенку

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@annette_deenay ахахаха... Вот это вообще брррррр

Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@dogmatik2006, ну знаете когда взрослые мужчины одевают коричневые носки по колено в открытые сандали ))но это мое личное восприятие,прошу прощения,если задеваю кого-нибудь своим комментарием

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@annette_deenay не совсем поняла, что здесь дурное

Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Но вообще зачем приучать к дурному с детства?)

Нравится Ответить
annette_deenay
Анюта·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Моему натирают когда потеют,но по идее в настоящих не должна потеть. Натирает пимпочка от застежки внутри

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@umka93 я и положила, она обидку кинула))))

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (2 года)

@dogmatik2006 ну и болт на свекровь положите

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@umka93 сын носит ничего не натирает

Нравится Ответить
vas_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

На голую

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (2 года)

@dogmatik2006 поэтому носите и смотрите. Покраснения будут сами решите носки или тупо сменить обувь

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@umka93 ооооо как 🤔

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (2 года)

Тут дело случая. Носили на босу ногу,натерли тааак сильно... одна нога была в носке, одна босая.

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@olesya14 себе она никогда не оденет даже босоножки с носками.... А тут влезла

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На голую ногу. Сын сам против носок

Ну если вашей свекрови удобно ходить в носках, то пусть себе одевает носки+кроксы.

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На голую. Ни разу никто не натирал...

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·В ожидании первенца

кроксы НАдевают на голые ноги именно из-за качества материала из которого они сделаны)

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Кроксы положено на голую ногу) у них материалы, в которых ноги не преют, в отличие от дешевых аналогов и другой резиновой обуви)

Нравится Ответить
larisaevdokimova
Лариса ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Кроксы одевают на голую ногу.

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@tusya_bo так я ж про тоже!!! 25 градусов, а она мне заявила одень внуку носки!!! Брррррр...

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Все лето в кроксах бегают на босою ногу. Нога там продувается,так что думаю проблемы в этом нет.

Нравится Ответить
j_tarelkina
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

На голую конечно 😉

Нравится Ответить
tusya_bo
Татьяна Боева ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас тапки из фикс-прайс, за 100₽ 🙈 Одеваю на голую ногу, носки в жару, это же жесть😄

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

На голую ногу

Нравится Ответить
mayusha0105
Машустик·Мама сына (2 года)

Моему просто без носочков натирают, а так бы без них бегал 😉

Нравится Ответить