Natalia
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, похвалите/поругайте свои коляски. Интересует люлька именно на холодное время года.

6

Лучший комментарий

mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (1 год)

Tako Maxone 2в1. Мы родились в октябре и до мая проездили в люльке. Рекомендую! Большая, а главное теплая

Нравится Ответить

Комментарии

ir.p

@marinamari-, люлька и шасси 10,5 кг; подножка регулируется

Нравится Ответить
ir.p

Очень классный и продуманный прогулочный блок. Уверена, что не придется покупать отдельно прогулочную коляску) разве что совсем легкую для авиаперелетов

Нравится Ответить
marinamari.m
Марина·В ожидании первенца

@ir.p 10 - это с люлькой? В прогулке подножка подьемная?

Нравится Ответить
ir.p

Есть светоотражающие элементы на текстиле и лэд-подсветка на подножке доя темного времени суток, что актуально в осенне-зимний период.

Нравится Ответить
ir.p

@marinamari-, не смотря на то, что она весит 10 кг, вес не ощущается. Она очень маневренная. Складывается быстро и компактно. Люлька просторная.

Нравится Ответить
marinamari.m
Марина·В ожидании первенца

@ir.p У Вас такая? Если да, то как она Вам, по легкости, проходимость, да и вообще?

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына-младенца

Мой некрупный ребенок в 4 месяца в зимней одевке перестал вмещаться в люльку mothercare в 4 месяца, купила суперский маневренный теплый трансформер, где он иногда спит на балконе до сих пор, всю зиму прогуляли на улице по 3-5 часов, спал тепло и сладко.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·В ожидании первенца

Взяла Анекс спорт, смотрела в магазине Адамекс, это никакого сравнения Анекс намного лучше.

Нравится Ответить
chkaterina
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама дочки-младенца

Хотели брать анекс но это просто уже розрекламированая коляска

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама дочки-младенца

Адамекс взязи очень нравиться

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына-младенца

У нас адамекс галактик тяжелая но идеально для зимы ездит мягко ,удобная вес около 15кг

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына-младенца

У нас адамекс галактик тяжелая но идеально для зимы ездит мягко ,удобная вес около 15кг

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
zaec79c
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пег перего люлька шикарная классическая на больших колесах.

Нравится Ответить
natasalamandra
Наталия·Мама дочки-младенца

@k_yasya и у нас Адамекс барлетта 2017 года модель. Тоже отлично Зимой себя зарекомендовала. И в прогулке сейчас катаемся. Амортизация супер у нее.

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки-младенца

Анекс

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (1 год)

Tako Maxone 2в1. Мы родились в октябре и до мая проездили в люльке. Рекомендую! Большая, а главное теплая

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына-младенца

Bexa ultra 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Бритакс би смарт. их уже нет в продаже, но все последующие модели только лучше. Отлично подходит для зимы, снегопадов, плохо расчищенных дорог и морозов👍👍👍

И едет очень мягко

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца

Анекс Кросс,классная люлька на холодное время года.Колеса супер проходимые,амортизация отличная.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Зиппи моя любовь...пользовались и люлькой и прогулкой

Нравится Ответить
k_yasya
Яся·Мама сына (1 год)

У нас Адамекс барлетта. Все было ок. А в прогулке и сейчас катаемся. Никаких нареканий, все четко👌

Нравится Ответить