Сымбат
symbatsundukpaeva
Сымбат

Добрый день! Девчатки подскажите- детские вещи постирали с порошком? Я почему то перестирала без порошка- водой

2

Комментарии

annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

То что стирала руками перестирала дет.хоз.мылом, а в машинке фрошем с доп.полосканием. Все отлично

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

главное хорошо проутюжить с двух сторон потом)

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

Ушастым нянем,чуть чуть совсем порошка) перед стиркой барабан помыла и протирала спиртом, режим обычный «быстрая стирка»,но полоскала на 2 раза !

Нравится Ответить
symbatsundukpaeva

спасибо

Нравится Ответить
symbatsundukpaeva

Что ж меня так переклинило (((

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки-младенца

Стирала порошком от biolane

Нравится Ответить
mrs.zhdun
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

С магазина новые вещи можно просто детским мылом

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Купила ушастый

Нравится Ответить