Ольга
olga27markova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки всем привет,у меня началась 34 неделя. Раскрытие на 1 палец,шейка 20 мм,только выписали с больницы,проставили уколы если вдруг рожу раньше чтобы сына сам дышать смог. Страшно ужас,хочу доходить хотя бы до 37 недели. Короче нацепила бандаж и лежу,как успокоиться не знаю,понимаю что страхом своим хуже себе делаю.

Комментарии

shns040411
Наталья Шумеева·Мама двоих (младенец)

Вкусняшек покушайте, фильм какой нибудь включительно позитивный и настройтесь на хорошее, мысли часто материальных, поэтому только о хорошем.

Нравится Ответить
avdeeva-anastasia95
Анастасия Курашова ·В ожидании первенца

Не волнуйтесь , у меня та же история ! Ставили угрозу преждевременных родов , но у меня уже 40 неделя и не каких признаков ! Учитывая что меня дожили в Б 34 недели , был запрет на все , но я воздерживалась от всего только две недели , и интим и физ нагрузки были , ещё и ремонтом занималась , и прогулки на весь день были , а у меня все тишина , даже предвестников нет :( так что не родите раньше не волнуйтесь :))

Нравится Ответить
lena066
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

у меня тоже самое с 26 недель было. Когда прокапали шейка 36 мм и закрылась. В 32 недели снова легла с этим же. В субботу пойдёт 37 неделя. Так что не переживайте. Помню в 26 недель плакала по этому поводу и думала доходить хотя бы до 32.

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

Попробуйте найти на ютубе практики расслабления. Все будет хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
olga27markova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@oxy6slim прошлую беременность ставили. В этот раз врач решила что и так дохожу,но видимо ошиблась(

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

Узбогойтесь! Срок уже не критичный.

Пессарий не ставили?

Нравится Ответить