Кавеева Евгения
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

Процесс пошёл. Пришла в роддом со схватками через 10 минут, а раскрытие уже 3-4см. УЗИ сделали, клизму, короче все как обычно. Надеюсь процесс не затянется :)

25

Комментарии

ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@kaveeva юхууууууу, поздравляю🙌🙌🙌🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

@ukut88, даааа :)) спасибо!

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

это значит можно вас снова поздравить?😊

Нравится Ответить
li-ya
Yana·Мама дочки (2 года)

Удачи вам!скоро встретитесь наконец-то)🙏🏻

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

Женечка, давай💪🙏 все будет хорошо(ты это и так знаешь 😀), а мы ждём рост, вес и время))))

Нравится Ответить
k.dutchak
Ксения·Мама дочки (1 год)

Оооо! Удачи дорогая! Легких родов! Скоро пупс появиться сладкий)🍭

Нравится Ответить
tanuwa91
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Оооо... крутяк! Легких родов! И что бы все прошло быстренько 😊

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·Мама сына (1 год)

Легких родов, Жень✊😊 ждем приятных новостей😍

Нравится Ответить
babylo
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов!🙏🏻

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына (1 год)

С богом, дорогая, легких родов! Ждём отличных новостей 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
apanandr
Анастасия 🤗·В ожидании первенца

Держим кулачки! 🙂 Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
fruit-salad
Anna Anna·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Волнительно и радостно! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

Пусть все пройдет как один миг и быстрее встретиться с малышом🎉🎉🎉

Нравится Ответить
katya___j
💜Катя💜·Мама сына (1 год)

Ох, Женечка! С Богом!

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Урааааааа!я с тобой мысленно и морально !!😘🙏🏻💃🏼

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Легких вам родов!

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

@zerzlav, конечно!!!

Нравится Ответить
zerzlav
Оксана Владимировна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Держим кулачки за вас! Все будет хорошо. Напишите потом какие они, третьи роды.

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
midwife-doula.olga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно, не затянется! Легких родов!

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

@marta02.90, спасибо!!!

Нравится Ответить
marta02.90
Марта Посягина ·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!!!!!!

Нравится Ответить