Екатерина
katerinaaaaa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кроме Максименко есть хорошие неврологи? (Королёву не рассматриваю). Заранее спасибо 💐

Комментарии

daria_vysotskaya
Дарья Высоцкая·Мама дочки-младенца

@katerinaaaaa я просто читала отзывы и многие советовали идти к ней. Мы и сходили,всё посмотрела, сказала всё хорошо. Просто на мира очередь еще даже не дошла до нас к неврологу. Должны были пройти в месяц,нам уже почти 3 и никак. Вот к ней и сходили.

Нравится Ответить
katerinaaaaa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@duse4ek93, потому что лично для меня в последнее время она стала некомпетентным врачом

Нравится Ответить
daria_vysotskaya
Дарья Высоцкая·Мама дочки-младенца

А почему Королеву не рассматриваете? ?

Нравится Ответить
nataly_vorobeva
Наталья·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Розову

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама троих детей

Каледина ужас, а не врач.

Максименко конечно лучшая. Ещё про Розову слышала много хороших отзывов

Нравится Ответить
kristinak
Кристина·Мама дочки (3 года)

Чешко

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына (1 год)

Чешко, каледина, но все равно не такие крутые как максименко

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Розова

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·Мама дочки (1 год)

Чешко

Нравится Ответить