Лариса
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки,кто грешил на моем сроке беременности выпивал маленько вина?

2

Лучший комментарий

camell
Камила ·Мама дочки (2 года)

Я пила вино , могла и два бокала . У меня здоровый ребёнок славу богу . У девчонок которые вообще не пили , следили за питанием дети в развитие чуть отстают .

Я до 37 недели и спортом занималась , вела практически такой же образ жизни как и до беременности . Все было нормально, если не считать тонуса .Меньше загоняетесь , больше наслаждайтесь если беременность проходит нормально 👍🏻😉

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Ни на каком сроке не пила алко.

Нравится Ответить

Комментарии

nataliavitalivna_
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки вообще лучше слушать врача, а иногда даже нескольких🙃а тут мы все просто для сравнения ситуаций, у кого как было

Нравится Ответить
smarishka
Марина·Мама сына-младенца

Мне тоже врач рекомендовала бокал красного сухого и шашлыки, только не из свинины) тоже для повышения гемоглобина

Нравится Ответить
lisuchka25
Лейсан·Мама дочки (1 год)

@dummy14 как много я о себе узнала за один вопрос.

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·В ожидании первенца

Пару раз облизывала у мужа бокал))

Нравится Ответить
mamabozi
Aigulina·Мама дочки (1 год)

Я не пила, один бокал для меня лишь душу растравить 😁

Нравится Ответить
dummy14
Юля·Мама двоих (младенец)

@andreewa-lubimka, а вы что ли врач?) или учёный? Или профессор?) люблю беспочвенно осуждающих людей, зацикленных на собственном правильном мнении😄

Нравится Ответить
camell
Камила ·Мама дочки (2 года)

Я пила вино , могла и два бокала . У меня здоровый ребёнок славу богу . У девчонок которые вообще не пили , следили за питанием дети в развитие чуть отстают .

Я до 37 недели и спортом занималась , вела практически такой же образ жизни как и до беременности . Все было нормально, если не считать тонуса .Меньше загоняетесь , больше наслаждайтесь если беременность проходит нормально 👍🏻😉

Нравится Ответить
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

С первой дочкой нам с девченками по палате разрешила рюмочку красного,сказала матка очистится,и правда из нас шло кусками,при выписке у нас все было хорошо ни каго не чистили.

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·В ожидании первенца

Пару глотков делала и вина и пива у мужа, дабы вкус не забыть😂 больше ни ни

Нравится Ответить
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@andreewa-lubimka мне тоже моя врач разрешала в не больших количествах красного вина.

Нравится Ответить
annushka_mamushka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Пила немного

Нравится Ответить
lisuchka25
Лейсан·Мама дочки (1 год)

@dummy14 мдаа... Он точно врач?

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Не пила.

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Ни на каком сроке не пила алко.

Нравится Ответить
mamochka_ufa
Love·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Купила на заводе в Геленджике красное полусладкое 🍷 пью иногда прям по рюмочке за ужином(больше не лезет).

Нравится Ответить
dummy14
Юля·Мама двоих (младенец)

Пила😄 врач рекомендовала бокал красного для поднятия гемоглобина 😉

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Пила красное сухое

Нравится Ответить
bugatti1005
Айгуль ·Мама сына-младенца

Я делала хороший глоток и не глотала , пока не испробую весь вкус 😂

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет конечно !!!! Все что у вас в крови попадает ребенку через плаценту !!!

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Через плаценту все поступает вашему малышу. Я не рекомендую. Если уж невтерпёж, сделайте глоток-два. Но зачем бокал.

Нравится Ответить
katerina232
Katerina Salkova ❤️·В ожидании первенца

Не считаю грехом конечно ) пила маленький бокал ) красное сухое) все было отлично ) спала как убитая 😀

Нравится Ответить
zem1701
Оксана·Мама сына (1 год)

Пол бокала красного не страшно

Нравится Ответить