Albina Lyaushiriyanova
albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро ☀️

Мы с мужем переехали из Екатеринбурга в Астрахань 😉

Рада буду Новым знакомствам.

Если кто-то живет в районе бульвара Победы, Савушкина можем прогуляться и поесть мороженое 🍦 🍦🍦

8

Комментарии

albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

@mika.candy, доброе утро 😀

Живу уже 1,5 недели, привыкаю к жаре ))

Вы давно переехали в Астрахань?

Нравится Ответить
mika.candy
Мика·В ожидании первенца

Привет-привет!) Как тебе у нас? Уже освоились?

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Добро пожаловать🍉😊

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

@albina.lyaish, на самом деле у меня тоска по уралу(

Здесь единственный плюс это лето

Все остальное жирный минус

Нравится Ответить
albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

Для меня Астрахань сейчас похоже на длительный отпуск, после средней температуры в июне в ЕКБ +12 с дождём 🌧🌧🌧

Сейчас кайфую и наслаждаюсь солнышком ☀️☀️☀️

Нравится Ответить
nikinamama
Тина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@fifiona сколько нас тут😂😂😂

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ооооо)я тоже с Екб в Астру переехала)правда 12 лет назад))

Нравится Ответить
nikinamama
Тина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну каждому своё,как говорится,кому то лучше жара,чем холод и отсутствие лета летом))))) мой муж родился и вырос в Екатеринбурге, но приехав сюда, и слыша подобные ответы от астраханцев, шутил им в ответ "что лучше песок на зубах,чем иней на яйцах"😂😂 кто-то любит вечный холод, кто-то не переносит жары, а кому то в радость бесконечные дожди и солнецедефицит)))все люди разные. Поэтому добро пожаловать в солнечную Астрахань!))))))) А минусы или плюсы города ,это уже решать вам, когда поживете здесь какое то время))) но скажу,что нелюбовь к своему городу это уже местный менталитет астраханцев)))))) так что никого не слушайте,главное живите в гармонии с самим собой и получайте халявный витамин Д😂 😉 а то через год вернётесь в свои края, где в Ёбурге ещё столько солнца увидите))))

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

Доброе утро😊 добро пожаловать в нашу жаркую(душную) Астрахань 😃

Нравится Ответить
albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

Или можем устроить совместный завтрак или обед 🥗 в Кафе или на природе)

Где поделимся своим опытом, думаю, многим будет полезно 😉

Что скажете?

Нравится Ответить