Кира
kira55577
Кира
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, хочу похвастаться 😅😍постельным, бортиками, секси сорочкой в роддом и светильником 😍 кроватка куплена, коляска, все мы готовы))

20

Комментарии

tessmira
Галина·В ожидании первенца

А где приобретали постельное белье?)Если не секрет)

Нравится Ответить
bellaleya
LA·В ожидании первенца

Все очень красиво и со вкусом!

Ночнушка-огонь!! Все гинекологи-мужчины, которые думаю, что их ничем не удивить, будут сражены на повал!👍🏻

Нравится Ответить
kira55577

@oksana_fedorova2004, спасибо, очень приятно 😘❤️

Нравится Ответить
oksana_fedorova2004
Оксана Фёдорова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все очень красивое! Удачи Вам!

Нравится Ответить
kira55577

@nastya_s310816, нет) Чтобы больше людей было видно)

Нравится Ответить
kira55577

@zlodeika2712, сумку закажите на акушерстве, девочки заказывали там, у меня она осталась с одеяло в нем упаковано было)

Нравится Ответить
kira55577

@susanna_888, в Пятигорске всё покупали)

Нравится Ответить
kira55577

@nastya_s310816, в Ставрополе живу)

Нравится Ответить
zlodeika2712
Katerina·В ожидании первенца

А где купить такую сумку прозрачную?!?!?

Нравится Ответить
susannakh
Сусанна·В ожидании первенца

Бортики где покупали?

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kira55577

@yu.melnikova95, спасибо 😘

Нравится Ответить
kira55577

@dipsinih1, в Пятигорске в магазине)

Нравится Ответить
kira55577

@marinylka, да после родов одену если будут возникать)) спасибо 😘

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама сына (1 год)

Боюсь что рожать вы будете в том что выдадут, а ночнушка красивая, лучше оставьте ее дома 🏠 и как вернётесь будете в ней спать

Нравится Ответить
yu.melnikova95

В такой сорочке детей ДЕЛАТЬ надо а вы рожать😁очень красивая 😍😍Легких вам родов!!!!😍😍😍

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

Я тож хотела бы в такой рожать, а не в том говне, которое выдавали. Где покупали? Красивое

Нравится Ответить