Indira
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, на моем сроке чуть повышенное давление (150/90 ) повод ехать в род дом ? У меня своё давление привычное 120/70 а в беременность ещё ниже 100/50 , поэтому для меня это уже повышенное ( что скажете ?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@indira18, вероятно вам механически промеряли тонометром. А дома меряли автоматом он всегда завышает

Нравится Ответить
irishka.f89
Ирина ·Мама сына-младенца

Слава богу!поправляйтесь!

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mashamamasofyi, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

@indira18, слава Богу! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Вы уже в роддоме? Все в порядке?

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@irishka.f89, @sobolenkoov, @mashamamasofyi, уже тут , оформили , жду УЗИ , давление кстати упало немного , 120/90

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Бегом!!!!

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Ехать однозначно! Я в этот же день и родила. Ну почти) в 5 минут нового дня

Нравится Ответить
irishka.f89
Ирина ·Мама сына-младенца

Нифига себе чуть! меня из за такого прокесарили!!!

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

@indira18 да, у вас там жуть. Начиталась. Попробуйте своим ходом в ближайший московский. Я с третьей дочерью в 40.3 сама пришла с жалобами "тут тянет,там болит". А вы с давлением, обязаны принять

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@iranis, да я живу в Бутово парке , пока скорую дождусь рожу уже

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

@indira18 на таком сроке лучше скорую. У меня август был,тоже погода пасмурная. Но я, честно, отслеживалась дома, потом все равно в 2 ночи воды сами отошли

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@iranis, да я по привычке , думаю погода хреновая , вот и давление 🙈 не связываю это с беременностью

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

У меня со вторым тоже днём подскочило давление,а в ночь,под утро родила

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@zakamennyh91, @lucyblue, ох девочки , напугали , бегу

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kat3102, спасибо , собираюсь )

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (1 год)

Ого, 150/90 это чуть? 😳 конечно же в роддом однозначно

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@indira18 я сама с капильницей рожала, а у вас давление высокое если не сбить то будет экс ребёнку то плохо

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@irinabasm, @tatileop, поняла девочки , значит собираюсь

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kazakevi4, @zakamennyh91, я просто и а первую беременность перехаживала, в итоге на 41 первой недели роды вызывали , путём амниотомии, а дальше как по сценарию раскрытия не было , капельница с окситоцином ( в этот раз очень хотелось, что бы все шло само собой , но видимо вмешательств не избежать ( 😥

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына (1 год)

Меня врач на скоро отправил в роддом с давлением 130

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Оно не чуть повышенное,это уже приличное увеличение. С давлением очень опасно в беременность, безусловно это повод поехать в рд

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Это не чуть, это оч сильно повышенно

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Конечно давно пора

Нравится Ответить