Гусейнова Рамина
remisa9191
Гусейнова Рамина·В ожидании первенца

Очень прошу ,расскажите о роддоме в городе Видном. Мы с мужем решили переехать туда. Вот очень хочется знать - что там за родильный дом!

8

Комментарии

christinak17
Кристина·Мама сына-младенца

Рожала там 12 апреля ! Прекрасный роддом , хорошее отношение , профессиональные врачи ! Рожала без контракта , но со знакомым врачом !

Нравится Ответить
nekrasova_m
Мария ·В ожидании первенца

@mozh-natalya, посмотрите у меня на страничке,я тоже задавала аналогичный вопрос и там тоже есть ответы)

Нравится Ответить
mozh-natalya
Natalinka·В ожидании первенца

Очень вовремя пост))) как-раз тоже хочу там рожать по ОМС) но я с Ленинского района МО

Нравится Ответить
rrusa
rrusa ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@nekrasova_m, да, по контракту

Нравится Ответить
nekrasova_m
Мария ·В ожидании первенца

@lena_rusa, я тоже из Москвы,но хочу там рожать,Вы по контракту или по ОМС?просто вопрос в том,как там москвичей принимают?я читала только если контракт,а в остальном по ОМС лишь жителей ленинского района МО

Нравится Ответить
l.omelnitskaia
Соколова Людмила·Мама сына-младенца

Говорят супер роддом , подруга там рожала 👌🏻

Нравится Ответить
rrusa
rrusa ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Я там рожала старшую и сейчас со вторым ребёнком - только туда. Хотя живу в Москве)

Нравится Ответить
nekrasova_m
Мария ·В ожидании первенца

Ни разу не читала о нем плохие отзывы,лишь положительные!у меня из знакомых и подруг...ну человек 8 там рожали,кто-то ем,кто-то кс,но все довольны)Тоже там собираюсь рожать

Нравится Ответить
albi31

Месяц назад подруга родила,Все на высшем уровне говорит. Очень довольна.

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подруга там рожала.. Очень хвалила его.. Вертикальные роды прошли на ура!

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

У соседки , сами в видном живём , сестра работает там , говорит хороший роддом

Нравится Ответить
zubkova1985
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я там буду рожать,заключили контракт с Елисеевым,все очень нравится🤗👌

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама сына-младенца

Вообще во время беременности сколько не читала, ни разу не натыкалась на плохие отзывы о нем

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама сына-младенца

Рожала там , все понравилось ))

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·В ожидании первенца

Многие оч хвалят его)

Нравится Ответить
kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Все там супер 👍

И врачи и условия 😍

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я про него читала. Говорят оочень хороший роддом. Много положительных отзывов о нем читала)

Нравится Ответить