veraustuk
rosali1144
veraustuk·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девочки, как отучивать от груди? Сил уже нет😭

2

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·В ожидании первенца

Посмотрите видео Нины Зайченко, у нее все о ГВ, отлучиться и тд

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marisolya у нас не прокатило про собачку😂👍

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia-25 просто не давала и все,воду или чай,компот,в общем, что-то попить.Не качала,положила в кровать(у нее снят бортик и она придвинута к нашей),гладила,пела.

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (1 год)

@zalinchik1990 А как на дневной сон убирали?Засыпала как без груди?

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (1 год)

Вот сама переживаю... Но говорят летом вроде нельзя отлучать...

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Просто перестала кормить. Грудь заклеила пластырем. Придумала сказку что волчок в лес унёс. Днём больше гуляла, кормила плотнее. Ночью подняла и покормила кашей. Неделю он ел по ночам, на 8 день начал спать всю ночь не посыпаясь. Иногда мог воды попить. Главное ваш настрой😊

Нравится Ответить
rosali1144
veraustuk·Мама сына (1 год)

@zalinchik1990, я зубной пастой мазала, вытер и дальше сосать😄спасибо вам за ответ

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сперва я убрала беспорядочные кормления,оставив на сон и ночь,затем исключила на дневной сон,далее на ночной.А затем,как бы смешно это не звучало,но я намазала соски зелёнкой и сказала:"Все,сися вава".Дочь знает,что ваву мажут зелёнкой,конечно ее это возмутило,проверяла дня три,хлюпала ночью,давала ей водички,успокаивала.Все,слава богу мы свернули лавочку.

Нравится Ответить