Даша
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

Привет, девочки🎀 кто- нибудь рожал на 35-37 неделе, как детки?

2

Лучший комментарий

dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@ksenya100587, здоровья ребеночку крепкого💪🏼

Нравится Ответить

Комментарии

dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@udacha_vezde, спасибо🌷

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки (1 год)

@dasha_rey Вы абсолютно правы. Слез "3 ведра" было выплакано, пока в палату ко мне не перевели. А так каждые 3 часа и днем и ночью ходила к ребенку, сцеженое молоко носила и разговаривала с ней.

Все плохое быстро забывается.

Настраивайтесь на позитив. Пусть все у Вас будет хорошо 🍬

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

В 37 рожала, все хорошо прошло

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@ksenya100587, здоровья ребеночку крепкого💪🏼

Нравится Ответить
ksenya100587
Ксения Кревина·Мама сына-младенца

Родила в 36 и 6. Вес был 3150. Отдали его мне только на вторые сутки, наблюдали. Зато сейчас богатырь 12 кг и 80 см.

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@udacha_vezde, здоровья малышке🙏🏼 мне кажется тяжело, когда ребенок не рядом, особенно первые деньки.

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки (1 год)

В 34 недели родилась доченька. 2280гр. Все хорошо. 3 денечка понаблюдали ее в палате интенсивной терапии (ПИТ) и потом со мной положили. Через 7 дней готовы уже были выписывать.

Нравится Ответить
suxovachch.1985
Юлия))·Мама троих детей

@dasha_rey Спасибо))

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@suxovachch.1985, вот это у Вас богатырь!😄 здоровья ему💪🏼

Нравится Ответить
suxovachch.1985
Юлия))·Мама троих детей

Родила в 36.5 недель,ребенка отдали на вторые сутки только..Наблюдали.. Сейчас все в порядке,родился с весом 4565))

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@sashenka-97199710, вот сколько ни рассказывали, у всех по разному. Кого-то сразу выписывают, как и всех, если все в порядке, а вот кого-то держат дольше. Видимо от врачей зависит) главное что сейчас все хорошо))

Нравится Ответить

@dasha_rey на сутки забрали, чтобы понаблюдать за его состоянием, а 9 дней лежали, 7 потому что недоношеный и наш врач решила перестраховаться и опять же понаблюдать, а ещё два дня потому что невролог приходил по четвергам, а нам в четверг было только двое суток и было рано смотреть его. Вот так)

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@sashenka-97199710, здоровья Вам и малышу☺️ а почему лежали 9 дней в роддоме? По каким то причинам? И почему у Вас его на сутки забрали в роддоме?

Нравится Ответить

Я родила в 35 и 6, все хорошо, только в роддоме пролежали 9 дней. Родились 49см и 2650кг, сейчас уже 53см и где-то 4100кг)

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

@dasha_rey я думала, что я одна безумная 😂😂😂 но я как-то подуспокоилась

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@o_rykhlova, слава Богу что все хорошо! Здоровья Вам и Вашему малышу🙏🏼

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@churina.linusichka, да, это беременный загон😂 я каждую недельку с облегчением встречаю)

Нравится Ответить
o_oo
От·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Родила ровно в 35 недель, вес 3100. Был слабоват, но ничего, полежали в больнице немного и сейчас ничем не отличается от всех деток. Правда была гипоксия ещё, из за неё маленько позже всему учился

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

@dasha_rey такие видимо загоны у всех случаются?) у меня два дня назад тоже какая-то паника началась

Нравится Ответить
yan142
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В 37. Ничем не отличалась с рождения. Только вес 2800, но нас даже в роддоме дольше держать не стали а как и всех на третий день домой.

По опыту соседок выписывали домой после веса в 2500. А если родился больше 2200, то в палате с мамой находился, правда под лампой.

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dasha_rey 2040

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@moimatreshki, слава Богу, что все хорошо с малышкой) с каким весом родились?

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшая 34 недели...от сверстников ничем не отличается

Нравится Ответить
mamylaaaa
MamYla·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@dasha_rey в реанимации день, потом в общую, выписали только на 7 день.

Нравится Ответить
dasha_6837
Даша·В ожидании первенца

@uliatuguseva88480, в голову что-то стукнуло. Теперь переживаю немного)) Вас сразу в общую палату? И через сколько выписали?

Нравится Ответить
mamylaaaa
MamYla·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Первая в 37 родилась, 2790 вес. экс было, гипоксия началась. Все хорошо по итогу. Что то вы прям заранее интересуетесь)

Нравится Ответить
syny.mylife
Н·Мама двоих (младенец)

На 37 родила, здоровый мальчишка, вес правда всего 2750 был, ну и обвитие пуповиной вокруг шеи однократное, но оно от срока не зависит

Нравится Ответить