Анаргуль
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, посоветуйте, что лучше давать от дисбактериоза: бифидумбактерин или аципол?)

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@gbatanova, да, кишечка была. Пили пока кололи антибиотики и после дня 4-5. Говорили лучше до еды, а там как получалось, главное чтобы выпила. Во время еды легче давать, с чем-нибудь на мешать и дать, ничего не заметит подозрительного 😁

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy_s_m сколько дней вы давали аципол, вам помогло?

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy_s_m у вас была кишечная инфекция? Просто у нас второй раз кишечная инфекция и нужны живые бактерии побыстрее, а как давать аципол не понятно, в инструкции пишут открывать капсулу и во время еды пить(

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@gbatanova, 1,4 года дочке было

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy_s_m а сколько вам было тогда?

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@gbatanova, открывала капсулу и половину давала. Так врач говорил.

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy_s_m капсулу или её открывали и с водой смешивали?

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@gbatanova, перед едой за пол часа давала

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mommy_s_m @fifiona а как давать? Во время еды или до?

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fifiona а как давать? Во время еды или до?

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Аципол

Нравится Ответить
dasha715
Дашуля·Мама сына (2 года)

Аципол только даю

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Аципол более насыщен бактериями

Давала дочери,ничо так

Нравится Ответить