Анюта
4-15
Анюта·В ожидании первенца

Девочки, привет! У меня сейчас 13.3 недель и такое ощущение, что я глупею с каждым днём 🙈 Из головы всё вылетает, торможу и менее внимательная, порой тяжело отвечать на вопросы, видимо все эти симптомы вместе с дурным самочувствием (слабостью тошнотой легким головокружением). До беременности в моменты плохого самочувствия не наблюдала такого, разве что после наркоза или бессонных ночей, интересно, это чуть позже пройдёт или всю беременность так будет?:D

4

Комментарии

pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Забываю всё....

Ходила как-то на днях в аптеку, забыла слово "дозировка" благо всегда хожу в эту аптеку,отнеслись с пониманием,но стыыыыдно стало 😀

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Так или иначе будет))) Гормоны сейчас безумничают:)

Нравится Ответить
sashka475
Александра ·В ожидании первенца

Спустя неделю села сегодня за руль... Господибожемой...какую херню я творю... 😂 да простят меня окружающие😂

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

Толи будет после родов😆 я и слова забывала когда говорила 😂😂😆

Нравится Ответить
4-15
Анюта·В ожидании первенца

Как ещё девочки работают в это время 🙈🙈🙈 Я тут недавно лабораторную работу по операционным системам защищала, когда рассказывала - в голове одно было, а говорила другое, подбирая странные слова при этом, удивительно, как преподаватель меня поняла - женщина видимо потому что 😂

А если каждый день такое..

Нравится Ответить
ya.teper.mama

А у меня наоборот все прошло на втором триместре! В первые 3 месяца на могла с кровати встать, лежали и смотрела телик... сейчас домой не загнать) куча дел и работы 🤔

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Пройдёт... Через годик после родов 😂

Я после первых родов пару месяцев не могла сказать предложение длиньше 5ти слов примерно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·В ожидании первенца

Это нормально. Я вообще многое стала забывать, вспоминала позже. А за руль вообще порой было страшно садиться

Нравится Ответить
frau.minina
Елена Воробьева ·Мама дочки-младенца

Гинеколог называла это ДОМИНАНТА БЕРЕМЕННОСТИ.

Почитайте) я всю беременность тупила и забывала все на ходу , и ещё мышление другое становится какое то )

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Так и будет) :-D

Нравится Ответить