jannet
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца
post image

Девочки , высыпало ребёнка !!у кого так было ? Что делали ??

1

Лучший комментарий

katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

К врачу вам а не на форумы

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына (1 год)

@sheyda.asadov, это не от жары точно

Нравится Ответить

Комментарии

memento
Имя·Мама сына (1 год)

Что врач сказал? Как малыш?

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

С такой сыпью к врачу. На потницу/ аллергию не похоже

Нравится Ответить
mama_splusam
Анастасия·Мама сына (2 года)

Прививку делали недавно?

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (2 года)

@sheyda.asadov, давала антигистаминное и мазала скин капом, через неделю все прошло.

Нравится Ответить
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца

@_ol.g_, и что вы делаете ?

Нравится Ответить
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца

@badji, потница ведь это

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама сына-младенца

К врачу едьте, если ничего не беспокоит. Утром.

Нравится Ответить
mikusya001
Mikusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_ol.g_, ой бедный ребёнок

Нравится Ответить
mikusya001
Mikusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас все тело так сейчас, искупала на ночь ребёнка насыпала присыпку утром меньше стало

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikusya001
Mikusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все тело так ? На аллергию похож очень

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

Дайте антигистаминные и завтра к врачу. Сыпь такая или инфекционная или аллергическая(((

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына-младенца

Скорую, срочно.

Я так ждала коммент про потничку и бИпантер. Простите

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Точно скорую, от жары такого не бывает

Нравится Ответить
lvenok94
Дарья·Мама сына (1 год)

Скорую!

Нравится Ответить
memento
Имя·Мама сына (1 год)

Если после фенистила сыпь не уменьшится, то не аллергия. Я бы не рисковала и вызвала скорую в любом случае! У нас и меньше сыпь была, положили (острая крапивница).

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Скорее всего, болезнь думаю 😒 лучше к врачу

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Неотложку называйте посмотрят что у вас

Нравится Ответить
memento
Имя·Мама сына (1 год)

От жары такого не бывает, потница не такая и бывает в складках в основном, не по всему телу.

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Потница думаете 😏 мелкий сыпь бывает

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть волдырь с водичкой?

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Волдыри есть на нем?

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына (1 год)

@sheyda.asadov, это не от жары точно

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не думаю, что от жары... Да и не жарко вроде, антигистаминное дайте

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·Мама дочки-младенца

Очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Здесь врача надо. Похоже на инфекционную сыпь

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пост за постом с сыпью..

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@ambiente77, не такой бывает 🤔

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына (1 год)

Да, антигистамин! Фенистил/зиртек и вызывать скорую

Нравится Ответить
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца

@zangieva770, у нас жарко очень

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется это ветрянка, родимая

Нравится Ответить
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца

@inna_nusia, это от жары

Нравится Ответить
memento
Имя·Мама сына (1 год)

Скорую вызывали! А пока срочно дать антигистаминное. Вроде на аллергию похоже, но может и ветрянка 🤷

Нравится Ответить
ambiente77
Julia·Мама дочки-младенца

Ветрянка может быть?

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Что-то новое ели? Болели? Купали может, одевали?

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

К врачу вам а не на форумы

Нравится Ответить