Anna
vaparovich
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, если я сейчас выйду на работу на полный рабочий день, пособие я полностью перестаю получать? Ребенку почти два. И нужно сообщать в ФСЗН?

1

Комментарии

naskagerman
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если на полную ставку, то будите получать половину пособия до 3-х лет

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама дочки (1 год)

Если выйдете на <=0,5 ставки,то сохранится в 100% объёме, если >0,5 ставки,то будете получать 50% пособия

Нравится Ответить
tatka_mak
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я работаю на 0,5 ставки... Пособие получаю в полном размере... Если бы вышла на 0.75 или ставку получала бы 50%...все верно @olga-ko, @d.sergeevna

Нравится Ответить
anna-ko

ссылка читайте статью 13 @just_mommy

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

@just_mommy значит вам дали не верную информацию! Не вводите в заблуждение

Нравится Ответить
anna-ko

ссылка

Нравится Ответить
anna-ko

@just_mommy вы ошибаетесь! При условии выхода на полный рабочий день сохраняется 50% пособия. Если на неполный, менее 0,5 ставки - сохраняется 100%

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Сколько людей, столько и мнений. Вот кто-нибудь знает это точно?

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@d.sergeevna собиралась выходить на работу и узнавала

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

@just_mommy откуда такая инфа??

Если на целую ставку, то 50 процентов пособия у вас остаётся

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки (1 год)

Вроде если не на полную ставку до до 3-летия ребенка получать будете 50%. Если не на полную , то 100%

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если на полный рабочий, то теряете. Если на полставки, то сохраняется 50%

Нравится Ответить
prostorisha
Ирина·Мама дочки-младенца

Будете получать 50% пособия. Где вам выплачивают пособие - туда сообщите.

Нравится Ответить