Анастасия
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет.

Кто чем стирает детские вещички?

Гелем или сухим порошком? Какая фирма?

Лучший комментарий

ktyurenkova
Кристина·Мама сына (1 год)

Синергетик гель для детей)

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (2 года)

Гель Burti

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@bogoyavlenskaya_vp, да я сама пользуюсь иногда детским мылом «ушастый нянь», мне точно на него пофиг 🤷🏼‍♀️ ну я имею ввиду реакции никакой аллергической

Нравится Ответить
bogoyavlenskaya_vp
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@tata2006, я ещё до рождения сына купила ушастый нянь, все вещи им перестирала. И никаких проблем. Сейчас сыну 3,5 года, стираю уже обычным порошком. А так до сих пор пользуемся детским жидким мылом ушастый нянь, гель для душа тоже периодически этой фирмы покупаю. Считаю, что все индивидуально

Нравится Ответить
ktyurenkova
Кристина·Мама сына (1 год)

Синергетик гель для детей)

Нравится Ответить
trend.lashes
АЛЁНКА·В ожидании первенца

Самое без обидное ,натереть хоз.мыло и стирать,причём можно в стиральную машину-проверено! от него нет аллергии,даже врачи говорят)У меня сестра ,тетя так стирали и не ленились . Малышам сейчас по 3 годика и никаких высыпаний не было) и собственно я тоже так стирать буду.

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Когда совсем маленькая была использовала Babyline, а потом стала использовать Tobbi kids. Вот тот что второй есть для малышей. И тот и другой не дают запаха после стирки.

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

@anastasiyapg мне знакомая колола аккуратно горячие!!!

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@marinaselina404, ну у меня при лечении тоже использовались уколы и таблетки и мази. При чем уколы были такие болючие, что выходя из процедурного кабинета я минуты по две стояла не шевелясь, были звездочки в глазах, да нога вся немела.

В общем та аллергия, единственное, что так сильно на мне физически отразилось. Сейчас только аллергия на пыль и то приобретённая из-за жизни в съемных квартирах. 😑

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

@anastasiyapg а вот ребеночка на фото аж жалко я представляю как у него болело и щипало😮

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

@anastasiyapg я в том году так в гостях ночевала а на след день домой приехала особо не обратила вниманте перед сном на почесывания т.к была в свитере на голое тело(думала из за этого) сутра проснулась чувствую зуд сняла пенюар и первый раз в жизни от удивления и шока я аж рот открыла!я всяяяяя была в мелких красных ужасно шешущихся прыщах 😣тут же в душ и к дерматологу прописали уколы мазь и таблетки все быстро прошло ноооо не без следа😬из за гормональныз препоратов меня поперло в шырь😐а то постельное белье подруга выкинула по моей прозьбе от греха подальше!

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@marinaselina404, вот это я не знаю. Я боюсь даже представить такой исход. Хотя с нашей медициной может быть все что угодно. На моем примере: усыпало мне весь живот года 2 назад сыпью. Я полгода ходила ко всем врачам к кому только можно было. Дерматолог разводил руками, говорит не похоже ни на что. В итоге не была наверно только у окулиста. И то у него тоже была.

Сыпь прошла сама через несколько месяцев, когда исключила одного Человека из своей жизни 🤦🏼‍♀️ это конечно бред. Не знаю как это связано. Но выглядело просто ужасно.

А дитё как до такого можно довести не представляю. Хотя знаете, знакомую положили в стационар. Детка ее два дня ела смесь. Так как непредвиденно. Щечки тоже усыпало сильно аллергией. Но не до такой как на фото.

Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки (1 год)

Гель умка

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

@anastasiyapg может я слишком критична,но как можно довести чтоб у ребенка было такооое на лице?

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@tata2006, вот о чем и речь. ))) и мои знакомые им пользуются и сестра пользовалась.

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiyapg, ну не знаю ... я и раньше им стирала и все ок

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiyapg, да... купила только 5 кг

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@tata2006, вы про Нянь?

Нравится Ответить
florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Гелем джонсанс)))

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стирала гелем аква. Потом обычным взрослым персилом

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Ушастым стираю) что с ним не так?)

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (2 года)

Гель Burti

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiyapg, тааак... что я ещё не знаю???

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@nast_sh, про «ушастый нянь» уже начиталась 😱

Хотя племяннику все стирали им. И крема были все ушастого няня

Нравится Ответить
lilienmo
ЛИЛИЯ·Мама сына (2 года)

Гелем джонсон бэби! Соотношение цены и качества! Много разных пробовала и ребёнок аллергик, этот подходит идеально, хотя терпеть не могу продукцию этого бренда

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·Мама дочки-младенца

Главное не ушастым нянем 😜

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·Мама дочки-младенца

Bio mio.

Нравится Ответить
iness13
Инесса·Мама сына-младенца

Гель Papa care

Нравится Ответить
karinakrmz
Карина ·Мама дочки (1 год)

Вся серия домашних средств фирма synergetic. Гель и кондиционер для стирки белья. Моющее для посуды, полов. Так же для стекол и тд

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Гель Bio Mio

Нравится Ответить