Лола
ilonka007
Лола·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а где вы познакомились со своей второй половинкой? Сколько вместе? Кроху вам в ленту

4

Комментарии

ann.tsvikova
Аннэт·В ожидании первенца

Познакомились на свадьбе) он был свидетель, а я ведущая) вместе 3 года и 8 месяцев) в браке 2 года и 5 месяцев)

Нравится Ответить
stasy2016
Анастасия Коваленко ·Мама сына-младенца

Познакомились ВК в группе Харьков знакомств, я отправила свою анкету с фото и он один из тех кто мне писал и предложил встретиться, знакомы почти 2 года, а в браке почти полтора 😊

Нравится Ответить
irisha_o_o
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 15 лет увидела на улице а потом оказалось у нас общие друзья, вместе 10 лет, 4 совместной жизни, в браке 2

Нравится Ответить
koshca8
анна·Мама сына (1 год)

В вк позномились , вместе уже 6 лет и 3 года в браке

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына-младенца

Мой однокласник)) Знакомы с 2010) Вместе 4 года. В браке 2,5)

Нравится Ответить
kc.svetlana
Lana·Мама сына-младенца

Во дворе, гуляли в одной компании. Вместе 10 лет, а женаты год.

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В метро. Вместе 15 лет ( 11 в браке )

Нравится Ответить
lenka-nenka
Аленка·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В интернете, начали общаться, знакомы с моих 15лет, оказывается я ему нравилась ещё тогда... Замуж вышла разъехались по разным городам, с замужество не сложилось... И в 26 вышла за него замуж вместе 6лет замужем 5...

Нравится Ответить
olia92
Оля О·Мама дочки-младенца

В электричке друзья познакомили) вместе 7 лет уже, но знаем друг друга дольше) а женаты только год😁

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Вызвала такси и приехал будущий муж. 3.5 года вместе:)

Нравится Ответить
lo_ry
Лариса·Мама дочки (1 год)

В школе познакомились😁 вместе 13 лет, в браке 4 года)

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Во дворе, вместе 6 лет

Нравится Ответить
potapchykjulia
julien·Мама дочки-младенца

В клубе) Вместе 11 лет

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

В Интернете 😅 8 лет вместе

Нравится Ответить
victoriya.nova
Виктория·Мама троих детей

На сайте знакомств...вместе уже 5 лет, в браке 2 года...съехались через 3 мес после знакомства...вот и живем большой "дружной" семьей...

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца

Сняла квартиру у мужа)так и познакомились) вместе 3 года)

Нравится Ответить
kavunanastasiya
Анастасія ·Мама сына-младенца

Вконтакте, там было приложение типа сайта знакомств..инициатива была с его стороны больше, а я долго морозилась по поводу встречи)) Официально 4 года..а так где-то 5-6 лет..

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

В церкви. Вместе уже 4 года. А в браке 3)))

Нравится Ответить
oksi25553
Оксана·Мама сына (5 лет)

На сайте знакомств ) вместе 9 лет

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки (1 год)

В вк познакомились, он искал другую девушку, но случайно написал мне)

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

На работе)

Я была продавец - кассир, а муж кладовщиком)

Вместе полтора года) а в браке год.)

Нравится Ответить
lybachka
Lybachka·Мама двоих (младенец)

Познакомились на работе)Вместе уже 3 года)

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В кафе в компании общих друзей познакомились. Вместе 4,5 года

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Учились вместе)) в августе 10 лет как вместе, а так знакомы ещё с 2005г.

Нравится Ответить