Юлия
ylyas899
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, хелп! У сына халязион на нижнем веке уже дней 10, мажем тетрациклиновой мазью, капли тобрекс, не помогает😑 что делать? Не хочу доводить до операции, гнойник внутри века, не растёт, но и не прорывается, у кого прошло, чем лечили???

Комментарии

33367smola
Лена3267·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас был,как нам врач объяснила,что он ооооочень долго проходит,капали капли ,правда не помню какие,у нас прошёл как то быстро

Нравится Ответить
juliya-ova
Юлия·Мама сына (1 год)

Гидрокартизоновая мазь ещё. Тобрекс больше 10 дней нельзя. Флоксал (есть и мазь и капли). Из народных средств - алое, укропный отвар, мазать зеленкой снаружи (аккуратно очень) Исключить стрессы, сладкое, мучное, параллельно с лечением можно попить какие-нибудь бифидобактерии.

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (2 года)

Было месяцев 5-6 капала тобродексом но не чего не помогало . Потом сам прошёл

Нравится Ответить