Марина Полетаева
marusik_mihaleva
Марина Полетаева·В ожидании первенца

Девочки привет! Подскажите, кто чем мазал и мажет животик ?🤰

2

Комментарии

birdi_di
Динара·Мама дочки (1 год)

Мазала маслом Weleda) рекомендую!👍🏼

Нравится Ответить
diana.fomenko44
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Мазала bio oil. Сейчас перешла на масло джонсон беби, уж очень большая площадь стала😂 затратно. В первую беременность не мазалась и вся в растяжках. Сейчас ещё не одной, хотя я огромная. Обливаюсь маслом полностью и ноги и руки и грудь и живот☺️☺️☺️

Нравится Ответить
pavkrug

Масло Bio oil

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

Пока ничем)

Нравится Ответить
buagilberg
Юлия·Мама дочки-младенца

Натуральное кокосовое масло 😁

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@yajema ну больше уже врятли... Места уже нет. 😂

Но для увлажнения кожу надо мазать это факт.

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·В ожидании первенца

Масло weleda и крем maternea

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

Я пока ничем не мажу)

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·Мама дочки-младенца

@novi83 ну у вас это уже кожа такая ,это неизбежно ,но все равно питать надо кожу. Если бв не мазались может быть было бы больше в 2 раза

Нравится Ответить
doula.kotova
Аня Котова·В ожидании первенца

Я чередую кокосовое масло, масло Ши (покупала за границей отдельное) и обычным питательным молочком. Пока вроде все чисто, кожа предрасположена к растяжкам. Слышала, что у всех кремов накопительный эффект)

Нравится Ответить
mariget
Мари·В ожидании первенца

Веледой мажу , пока ттт, все ок

Нравится Ответить
skidki_v_rossii
Евгения·Мама двоих (младенец)

Детский крем (обычный) + туда все масла какие возможно утром и вечером! Две беременности - успешно!

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·В ожидании первенца

Ничем не мажу

Нравится Ответить
gulnazweb
Гульназ·В ожидании первенца

Кремом саносан от растяжек и маслом джонсонс бэби, чередовала

Нравится Ответить
tsilyaka
Tsilya ·Мама дочки-младенца

Пользовалась Мустела, не осталось ни одной растяжки.

Нравится Ответить
irina.kolosova88
Ирина Колосова·Мама дочки (2 года)

Пользовалась маслом Веледа, у меня сухая кожа в принципе и не увлажнять абсурдно.

Живот стал чесаться с 17-18 нед, усиленно увлажняла. Растяжек не появилось, а у мамы были после родов. Генетика-не генетика хз, но лучше перебздеть.

Нравится Ответить
gorbacheva1908
Александра·В ожидании первенца

Мажусь вся маслом “bio oil”. Пока ничего нет, тьфу тьфу)))

Хотя кто его знает, ещё полтора месяца

Нравится Ответить
katitzu
Джумаева Екатерина·В ожидании первенца

Если кожа склонна к сухости или же сухая, то нужно обязательно ее увлажнять. Т.к. сухая кожа больше предрасположена под растяжки, да и чесаться будет Мама не горюй. У меня как раз такая кожа и перепробовала я и масло weleda, и ещё какое-то недешевое покупала(не помню названия) у них объём маленький, а расход большой( у меня сейчас 36 неделя и ни одной растяжки нет(тьфу,тьфу,тьфу) в составах одни масла, поэтому я для себя сделала вывод, что все крема и масла против растяжек - это просто маркетинговый ход) а остановилась я сейчас на обычном увлажняющем лосьоне, что и всем советую. Ну либо купить обычное косметическое масло в три раза дешевле. Не переплачивайте

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·В ожидании первенца

Кокосовое масло обожаю ☺️ брала и на озоне (так себе), а сейчас из вкус вилла - отличное 👌 главное в тюбик поудобнее перелить )) и пью много воды, прям в приложении записываю

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@yajema а я умазалась вся в прошлый раз по флакону в неделю... И море растяжек. У нас это наследственное. При том, что вес почти не набирала. Все на отёках за пару недель разорвало...

Да и помню в подростковом возрасте тоже растяжки в пубертатного полезли одна за одной... 😟

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

Оливковым всю б с самого начала👍

Нравится Ответить
iiris13
Ira Watermelon ·Мама дочки-младенца

Мазала кокосовым маслом, ни одной растяжки

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

У всех разная кожа.Я не мазала.Можно оливковым маслом, кокосовым, Джонсон беби ,миндальным маслом.

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·Мама дочки-младенца

Даа... Кто говорит что не надо мазать просто красавчики. Зубы тоже не надо чистить ,а зачем!? Если по физиологии кость жёлтая ,то и зубы будут желтые. И за волосами ухаживать не надо ,а зачем !? Если по природе херня , то и после маски останутся херней.

Обязательно надо мазать и не только живот , ляжки ,жопу ,сиськи. Я мазала маслом миндальным, нет растяжек .

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Детский крем

Нравится Ответить
zayy
·В ожидании первенца

масло от ла кри, серия мама

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·В ожидании первенца

Био ойлом мажу.

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычный увлажняющий крем.

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·В ожидании первенца

Ничем ,и растяжек нет,эти крема ,масла и т.п всё херня полная ,это от физиологии кожи зависит,если есть предрасположенность к растяжкам то хоть улейся ими.....но они будут

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Эээ.. ничем

Нравится Ответить