Ирина
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки, кто стриг кошек? Ищу проверенного груммера. С выездом на дом. Хочу постричь на фиг, задолбала волосня эта😩

81

Комментарии

albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

@karapyz_64, если есть деревня или дача,самое то👌

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@albi_toys, про волосы мы уже поняли))))) вчера два мешка лентовских собрали

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

@karapyz_64, я силком конечно держала. Но лучше я,чем другие.

Волос будет много,держитесь)))я в ванной стригла

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@albi_toys, я вот вчера тоже смотрела на всю эту процедуру и тоже об этом подумала. Мы правда его не возили, на дому стригли, но все равно чужой человек. А нам может он и дастся

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

Когда у меня был кот,я решила что везти его куда то будет полный стресс. Для нас обоих😂заказала на али экспресс машинку,и сама стригла. 👍и нам спокойнее и экономие. А шерсти нет нигде,мечта просто.

Может надумаете сами со временем🙂

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@daria347 это хорошо 👍 а то я переживаю, чтоб не ревновал. Привык, что его чуть ли не в попу целуют)) хотя добрейший парень, надеюсь подружатся)

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@daria347 как она малыша приняла?)

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@daria347 у нас строго, по времени) но говорю, на то были прям причины, когда говорят что коту 2 недели осталось, на любые меры идешь

Нравится Ответить
lyudmila8
Людмила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyudmila8
Людмила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@daria347 хиллс метаболик он для похудения, плюс кормежка по весам, по 20гр 2 раза в день. Это очень мало)) Но это была вынужденная мера, потому что со здоровьем мы конечно проблем повидали(

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@anastasiasia наш тоже мощный, силы немеренно, держали вчетвером, с перерывами кое как подстригли, не до красоты уж конечно)) но видите пишут уколы есть

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@daria347 о боже, сколько она весит?)) мы с 8кг хорошо схуднули до 6, пришлось, в 2 года начались проблемы с почками ((

Нравится Ответить
olgatenyaeva1985
Ольга Теняева ·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@zoovet_smr спасибо)

Нравится Ответить
zoovet_smr
Alexandra·Мама сына (1 год)

@olgatenyaeva1985, 800 без укола,1200 с уколом ,с учётом выезда по городу

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

В ленинском стрижем,без наркоза и быстро

Нравится Ответить
neprimirimayamarina
Marina Kaftaykina ·В ожидании первенца

Держали на передержке шотландского кота. Шерсть по квартире комками. Завели тайского, сейчас ему 8 месяцев. Тоже как черт линяет, но шерсти меньше.

Нравится Ответить
lydo4ka.kovaleva
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lydo4ka.kovaleva
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, а как они лысенькие выглядят? У меня шотландский, шерсть везде

Нравится Ответить
olgatenyaeva1985
Ольга Теняева ·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@zoovet_smr а сколько по цене?

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@valentina.elis19, да, конечно домой к вам приедет

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@danilovna_, нет не усыпляют, я держу его

Нравится Ответить
zoovet_smr
Alexandra·Мама сына (1 год)

Я стригу;) кто из Самары ,обращайтесь

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки-младенца

Я боюсь что-то свою стричь, она и так стрессует из-за ребенка. Но мысль о стрижке нет-нет да закрадывается.

Нравится Ответить
danilovna_
·В ожидании первенца

@natasha8452 подскажите, не усыпляют при стрижке?

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·В ожидании первенца

А в чем проблема подстричь самим? Мы купили специально отдельную машинку для кошек. Наши обрастают за неделю. Так разоришься. Постоянно бритые ходят, иначе задохнулись бы от их шерсти.

Сначала переживали, что кошек придётся держать как то, а по факту оказалось, что им это нравятся. Пока муж их стрижёт, они мурчат и вытягиваются, чтоб ещё удобнее было

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки-младенца

@anastasiasia, вот это кот весит как мой ребёнок 😆

Нравится Ответить
valentina.elis19
ВБ·В ожидании первенца

@natasha8452, а вот Елена она на дом выезжает? Простите, что вмешиваюсь, тоже хочу кота постричь

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (2 года)

Зачем заводить волосатое животное, чтоб его потом брить?! Логика ☝

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас тоже от волос капец дома что твориться. Подскажите, а котам это не вредно?🧐

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@kristinastreltsova16, у нас добряк, надеюсь хорошо перенесёт

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@daria347, да) это я) потом 3-4 мес будет отлично. Стригите) мы тоже скоро обреем его, как с моря вернёмся

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@karapyz_64, вообще волос нет. У мамы вообще перс, там волосы в воздухе летают, а после стрижки все чисто. И гладить очень приятно) гладкий такой сразу.

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца

@karapyz_64 ну он у нас в принципе добряк и неженка, не мстит никогда, поэтому вроде не злится)) сама процедура конечно не понравилась)) физически мне кажется комфортно, 300 грамм шерсти скинул 😀

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@kristinastreltsova16, а кот? Нормально ему? Не злится, что без волос оставили?

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@kristinastreltsova16, какой симпатиииишный

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@natasha8452, а я вот первый раз решила. Зимой ещё ничего, норм, но летом😱😱. Действительно после стрижки волос нет?

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@karapyz_64, да, наш тоже, поэтому стрижём и летом и зимой

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

@daria347, 700 руб)

Нравится Ответить
luckig
Ирина·Мама сына (8 лет)

@natasha8452, спасибо! Он и так, конечно, красавец, но уж слишком волосатый😤

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить