Александра
xairyllina
Александра

Девченки у кого во время беременности был бронхит чем спаслись?

Комментарии

aliya09121987
Алия·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Из народных средств ничего лучше обильного тёплого питья нет.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня был не бронхит. Но кашель сильный, от него всё болело в груди. Кроме стодаль сиропа ничего не назначали. Антибиотик нужен при бактериальном бронхите, при обычном не нужен.

Нравится Ответить
bewichen529
Екатерина ·В ожидании первенца

Народными средствами от бронхита не спастись во первых, во вторых там тоже очень много запрета по травам. Из антибиотиков Вильпрафен хорошая штука. Пила его в первом триместре

Нравится Ответить
xairyllina

А что-нибудь из народных средств?

Нравится Ответить
xairyllina

Кашлию и в груди прям больно

Нравится Ответить
lido4ka.obrezkova
Лидия Поломошнова·Мама троих детей

У меня хронический. За прошлую беременность трижды переболела.

Без антибиотиков никуда. Амоксиклав очень хорошо помогает. Его беременным можно. От кпшля выписывали советские таблетки от кашля, они прям так и называются (от кашля). Молоко пила с медом, содой и масдом сливочным и на ночь мащзала грудь барсучком (мазь согревающая)

Нравится Ответить