Elena Andreeva
andreevaelena
Elena Andreeva·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки , из роддома как вы везли деток домой ? В люльке ? (Детском кресле ) Или на руках ?

1

Лучший комментарий

ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

в автолюльке. безопасность ребёнка превыше всего 👌🏾

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Конечно автолюлька . По другому запрещено .

Нравится Ответить

Комментарии

superkuz-irina
Ирина Кузнецова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А у меня муж забыл дома автолюльку! Везла в переноске на руках! Страшно было до безумия! Я за автолюльку!

Нравится Ответить
uliia84u
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@andreevaelena ,на руках )

Нравится Ответить
alyona.7
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
orlova-t-8
Татьяна Веретина·Мама двоих (младенец)

Обязательно в автокресле.

Нравится Ответить
leraesina
Есина Валерия ·Мама сына-младенца

Сажала в автолюльку. Подложила под поясничку пледик для более горизонтального положения и все.

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама дочки-младенца

Собирались в автокресле, но в итоге на руках.

Нравится Ответить
lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На руках

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Собирались в люльке, но Папа ее забыл 😄 на руках везли

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На руках

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

В люльке конечно! Конверт сниму сверху пледиком прикрою

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В конверте в руках. Так как муж люльку забыл

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

В конверте на руках

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

В автолюльке

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (1 год)

На руках

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·В ожидании первенца

Конечно в люльке. Если нет машины и ехать далеко, то вызываете такси с креслом 0+.

Как выходит, что сами пристегиваемся, а вот ребенок фиг с ним и на руках доедет?..

Нравится Ответить

Даже если близко, нельзя на руках. Безопасность есть безопасность. Хоть как будьте уверены в себе или вашем водителе, но вы не знаете кто едет и как вокруг вас

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В автокресле

Нравится Ответить
tpatata
Татьяна·Мама сына-младенца

@andreevaelena, развернуть из конверта

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Если далеко ехать , то автолюльку . Есть конверту под это дело . Летом жарко , раздеть до слипа и пристегнуть .

Мне всегда до дома 10 минут , ехали на руках все трое

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама двоих (младенец)

Конечно в автолюльке, хоть и ехать 5 минут было

Нравится Ответить
tpatata
Татьяна·Мама сына-младенца

В люльке. Если нет машины , на такси в люльке конечно

Нравится Ответить
maruaq
Leila·Мама дочки-младенца

В переноске ещё можно я так сейчас даже вожу, как по мне в кресле получается ее так всю сгорбливает получается какбудто сидит

Нравится Ответить
mildwinter
mildwinter·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Автолюлька

Нравится Ответить
maruaq
Leila·Мама дочки-младенца

На руках

Нравится Ответить
irinadoropey85
Ирина Доропей·Мама дочки-младенца

Мы на ручках у папы ехали)))

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

В автокресле

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына-младенца

На руках, хотя громче всех орала про люльку🤦‍♀️

Нравится Ответить
pulsax
Полина·Мама сына-младенца

В автокресле.

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Конечно автолюлька . По другому запрещено .

Нравится Ответить
annna19
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В автолюльке

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Конечно автолюлька.

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@titana2110 вроде нет пока

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

В автолюльке обоих.

@andreevaelena, либо конверт с прорезями для ремней, либо без конверта. Вообще у меня оба родились в конце июля-начала августа, конверт был явно ни к чему...

Нравится Ответить
inna-kiskina
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В автолюльке

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

в автолюльке. безопасность ребёнка превыше всего 👌🏾

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·В ожидании первенца

@ewna648, но, не отменили.

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@titana2110 этот закон должны вроде как отменить

Нравится Ответить
andreevaelena
Elena Andreeva·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я просто не представляю как в конверте вести в люльке ... 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно в автолюльке на базе изофикс.

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Автокресло

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына-младенца

Хотела в авто кресле

По итогу муж сделал сюрприз , приехал на лимузине и получилось под музычку и на руках 😀

Нравится Ответить
symanat
Маргарита·Мама сына (1 год)

В люльке

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·В ожидании первенца

А на руках разве не запрещено законом? Тоже интерес вопрос как везти домой, машины у нас нет.

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

в люльках

Нравится Ответить
sneginka80
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В люльке. Обоих.

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Троих на руках.

Нравится Ответить
anna01.04
Аня К.·Мама сына-младенца

На руках

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

На руках

Нравится Ответить