Ника
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет, девочки! Подскажите, я могу с ребёнком обратиться в инфекционку через приемный покой, но не на госпитализацию, а чтоб сдать анализы и чтоб назначили лечение? Лечь не можем т.к. младшего не с кем оставить((

11

Комментарии

anasama
Яната·Мама дочки (2 года)

Тоже были недавно там в платном отделении, все очень быстро проходит.

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

могу дать номер заведующей инфекционного отделения кровь берут сразу и если надо назначит и отпустит...я благодарила от себя и теперь если надо все побыстренькому еду к ней

Нравится Ответить
agata_2812
Анна·Мама дочки (2 года)

Ждёте анализ крови в боксе, там написано даже на стене, что время ожидания до 2часрв максимум, скажут диагноз, тогда можете просто написать отказ на госпитализацию и со схемой лечения домой)

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, это как вариант!

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@mamaamacriminal_, нет, очень быстро кровь проверили, другой несколько дней, потом в поликлинику передали, мне оттуда позвонили

Нравится Ответить
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiaptv, а сколько ждали анализы? Не с утра до вечера?))

Нравится Ответить
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiaptv, спасибо 🌹

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Через скорую так делала, подождали результаты, сделали укол, назначили лечение и уехали на такси

Нравится Ответить